СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Похоже, не будет праздника». В Ростове разбирают сцену, которую монтировали ко Дню города
«Похоже, не будет праздника». В Ростове разбирают сцену, которую монтировали ко Дню города

14 сент 2022 в 15:18

Да правильно че за пир во время чумы

Юрий
14 сент 2022 в 17:00

Какое нахрен гуляние, кровь такая льется. На фронте нехватка многого как оказалась, да окажите же спонсорскую помощь раз деньги есть,чем думает наше руководство области. А про терракты забыли!?

гость
14 сент 2022 в 16:47

Гля - совесть зашевелилась- пляски на костях братьев не к месту- не по христианске- а то чтож тогда детям на уроке патриотизма говорить-

Гость
14 сент 2022 в 17:37

Что за ехидно - провокационная манера у ресурса подменять понятия и факты? Это у вас «не будет праздника»?

Светлана
14 сент 2022 в 23:37

Какие праздники, когда гибнут наши мальчики. Зачем надо было устраивать фейерверк в Волгодонске!? Это и пошло и не безопасно с настоящий период. Странные у нас правители, пляски на костях.

Татьяна
14 сент 2022 в 15:26

Какие могут быть гуляния, когда наши ребята жертвуют собой на фронте ради мирного неба над нашей головой. Вовремя одумались

Гость.
14 сент 2022 в 19:11

В городе есть места где отсутствует асфальтовое покрытие, до почты не обслуживающий транспорт и на своём не проедешь, ямы просто позор. На Жлобинском. Дорогу сделайте, деньги с пользой потратьте

Борисыч
14 сент 2022 в 15:20

Газманову и Карауловой всё уже уплочено. Иначе ещё за срыв выступления они отсудят.

Гость
15 сент 2022 в 01:23

Очень даже правильно, что не будет таких затрат! Они абсолютно ни к чему! Сейчас, как мне кажется, совсем не до праздника! Надо помогать ребям, стоящих на страже Родины, укреплять все границы. В школах и дет садах установить еще больше камер, т к очень страшно за детей.

Татьяна
14 сент 2022 в 16:55

Совершенно согласная, ребята защищают нас, а мы будем гулять ☺это неправильно

Гость
14 сент 2022 в 15:22

Ибо неху, пиво и дома попьёте на диване

Наталья
14 сент 2022 в 18:08

Отменить празднование!!! Всё правильно. Не до праздника

ГОСТЬ
14 сент 2022 в 19:28

День ГОРОДА, а ответственное решение об отмене принял всё-таки в конце концов руководитель ОБЛАСТИ, губернатор. Так же было со школой в Суворовском. У городских властей, похоже, вообще нет самостоятельной позиции. воли и (или) желания принимать подобного рода решения, заниматься "неудобными" вопросами и проблемами.

Наталья
14 сент 2022 в 22:52

Абсолютно правильное решение. Как то не празднуется. Молодец, губернатор!

Гость
14 сент 2022 в 16:20

Все верно,лучше на эти деньги нашим ребятам что то купить,которые уничтожают нацистов на Украине.Не верно в такое время гульбища устраивать,после победы отметим День Города.

Виктор
14 сент 2022 в 17:33

Правильно сделали. Деньги правильно будет отдать на помощь беженцам, а праздники будем устраивать после победы на Украине.

гость ВЕДЬ
14 сент 2022 в 17:44

-----------------------------ВОПРОС НА КОТОРЫЙ Я НЕ ОТВЕТИЛ----------------------------------------------------------------------------На старом базаре у меня одна миловидная украинка беженка спросила -когда я ей с малой дочкой помог до остановки донести сумку с продуктами-- чисто по русски---ЗАЧЕМ ВЫ НАМ ПОМОГАЕТЕ- ВЕДЬ ВЫ НАПАЛИ НА НАС---- я потупился ошалело поглядывая по сторонам- Потом дякую\ благодарю\ вас -до побачиньня \ до свидания\и медленно ушли-

14 сент 2022 в 15:18

по просьбе населения мы попилим бабло без спектаклей просто и побольше доляха с уважением птицин😂 или это из за эпического салюта на день мацквы?

Гость
14 сент 2022 в 15:21

Что за жители Ростова предложили?! Покажите их! Не верю

Маргарита
14 сент 2022 в 20:40

На праздник были приглашены для выступления коллективы из ДНР и ЛНР, артисты приехали и даже репетировали, а тут их раз - и отменили

Гость
14 сент 2022 в 21:16

И свое др тоже не отмечайте, получается грех

Кондратий Вротенберг
14 сент 2022 в 16:26

Там кто-то в отставку собрался или что?

Земляк
14 сент 2022 в 18:52

Почему тогда в Москве не отменили?

Олег
14 сент 2022 в 19:35

Да хорош паниковать. Сцену делают на Соборной площади

гость
15 сент 2022 в 11:45

В Ростове как и по другим городам сотни а то и более под видом беженцев заехели люди с определёнными целями и заданием далеко не мирными- По военному нелегалы шпионы разведчики - как хочешь их назови но цель у них одна- В массе народа на площади можно многими способами испортить праздник с тяжкими последствиями - Ростов - прифронтовая полоса- Сидим дома

Гость
14 сент 2022 в 17:07

Всё верно, какие могут быть гульки, когда ребята сражаются за нас, за мирной небо над головой, праздники будут потом

Гость
14 сент 2022 в 15:28

Охотно верим написаному. Приправить только перчиком лапшичку забыли.

Гость
14 сент 2022 в 15:29

Народ начал власть осуществлять непосредственно ?

Гость
14 сент 2022 в 16:10

Может, прошла информация о подготовке теракта и решили перестраховаться? Если так, то правильное решение.

Гость
14 сент 2022 в 17:10

Скриншоты заваливающих горожан - в студию !

Валентинаость
14 сент 2022 в 17:44

сколько денег улетает в небо,лучше бы детям отдали тяжело больным

гость
14 сент 2022 в 17:48

а кто будет отвечать за потраченные деньги? персонально кто,? что нельзя было раньше принять решение или понравилось, сколько лет без концерта и салюта. и Конечно все по просьбе неравнодушных.

Вова
14 сент 2022 в 18:03

Лучше помолиться за наших воинов и пожелать им скорейшей победы, чем запускать фейерверки

Р. С. С.
14 сент 2022 в 20:03

Неужели совесть проснулась?

Русич
14 сент 2022 в 20:08

Давайте порядок наведём в стране,какие могут быть праздники,мусор надо из хаты выкинуть и закопать! Золотые купола играть будут в субботу с 14:00 .
Ждём Вас

Александр
14 сент 2022 в 21:37

Дурдом.

Гость
14 сент 2022 в 21:44

бабло давно потрачено. Фейерверк оплачивается не за один месяц вперед. Рабочие за сборку и разборку сцены уже получили. Один момент - приглашенный Газманов, но он здесь нафиг не был нужен, надеюсь что вперед ему не заплатили.

гость
14 сент 2022 в 22:18

а почему убрали мое?
кто то же должен персонально ответить за отмену концерта и фейверка. Это же расход денежных средств. работали люди, разрабатывался план, под него планировались силы полиции, уборки последующей и тд. Кто то же составлял план мероприятий, кто то его утверждал. Можно было прекрасно в самом начале убрать любые мероприятия с большим числом людей, или проработать систему доступа. И что значит кто то попросил в телеграмме? или это зарегистрированное обращение с подписями которое проверили.Существуют административные процедуры. А то получается кто то сказал, другой решил.

Гость
14 сент 2022 в 22:45

Москве не помешала СВО на Украине отметить 875 летие.

Серго.
15 сент 2022 в 04:13

Распил прошел мимо

Гость
15 сент 2022 в 05:12

блиииин, у нас вот тоже на субботу-воскресенье готовили несколько месяцев региональные мероприятия, посвященные местным исследователям - и чо?
Сложили свои доклады и проекты в папочку и жди удачного момента
Без салюта, но вроде городское событие, а еще всякие осенние ярмарки типа праздники урожая

Гость
15 сент 2022 в 07:13

Вот им и задай

Гость
15 сент 2022 в 08:44

Правильно сделали

Фемида
15 сент 2022 в 08:54

Если б отдали , а то разделят между чиновниками и сделают себе праздник .

Татьяна
15 сент 2022 в 09:15

Наконец-то то дошло! Какие нафиг праздники!? А собирали эту сцену головой не думали? Пир во время чумы!

Mark
15 сент 2022 в 15:28

Губернатор объяснил отмену ситуацией с ковидом, а по центральным каналам ТВ объявили что это связано с спецоперацией. Кто прав губернатор или ТВ?

Еля
15 сент 2022 в 16:16

Это правильно, что не будет пира во время чумы, какой день города, когда льется кровь!

Гость
15 сент 2022 в 17:32

Абсолютно правильное решение губернатора. Не с чего радоваться. Деньги воюющим солдатикам в помощь!!!

Мамай
16 сент 2022 в 12:01

Мудрое решение, но только удивлят что по просьбе народа,скорее бояться деверсии

Юрий