СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «День добрый, я из Донбасса»: легко ли беженцу снять квартиру в Ростове
«День добрый, я из Донбасса»: легко ли беженцу снять квартиру в Ростове

Гость
14 сент 2022 в 08:33

Можно подумать с русскими проблем нет. Один квартирант был таксистом. Машина в лизинг, попал в аварию, сбежал. Второй студент. Замок поменял, на звонки не отвечал. В квартире оказалось много сим-карт. Он с наркотой связан. Кто шторы украдёт, кто шкаф-диван сломает. Ведут себя нагло, будто они хозяева, а ты чо припёрся.

14 сент 2022 в 08:14

Всё понятно, кто же хочет рисковать.

Своих не бросаем 🤣
14 сент 2022 в 09:17

Учитывая ,, передислокацию ‘’ , с паспортом Украины явно безопаснее сейчас 😀

Гостььь
14 сент 2022 в 07:50

Вот такой квартирант съедет втихую и ищи ветра в поле …. Бывали случаи .

Гость
14 сент 2022 в 10:56

Сколько знаю, после таких квартирантов жилье полностью убитое. И еще потом добрая душа, пожалевшая "несчастных, получает огромные долги за коммуналку. А те втихую радуются нашим неудачам, и удачам своих.

Zloy kak @.
14 сент 2022 в 11:38

Просто учитывая наглость и хамство псевдо-воинов из Донбасса, с ними ни кто более связываться не желает. На вопрос, "А что же ты не на Донбассе, Родину не защищаешь?" Получил шикарнейший ответ: "Так там же стреляют, убить могут!" "Так что, пусть за вашу землю Русские гибнут?" "Та вас же много!"

Гость
14 сент 2022 в 09:04

а почему на фотографии паспорт украины, если речь о Донбассе? Вы думаете, вашу скрытую пропаганду никто не замечает?

Гость
14 сент 2022 в 10:11

Всё как всегда, Своих не бросаем! 👍💪

Гостььь
14 сент 2022 в 08:58

А Донбасяне это те же русские, только потом их ещё сложнее найти …

Гостььь
14 сент 2022 в 09:10

Нельзя российский паспорт , мы то хоть своих не бросаем , но семеро одного не ждут 😂

Анон
14 сент 2022 в 10:16

Согласно нашему законодательству, при временной регистрации жилец имеет право вписать своих несовершеннолетних детей без согласия собстаенника. Поэтому конечно никто никого теперь регистрировать не будет.

Своих не бросаем 🤣
14 сент 2022 в 10:38

Смелый человек это написал , а модератор проспал ))

Гость
14 сент 2022 в 19:21

В мире всё меняется. Сегодня к ним беда пришла, а завтра к жадным и подлым людишкам, что в комментах гадости пишут о Русских с Донбасса.

Коля
15 сент 2022 в 05:16

Видел по зарубежным новостям, как семья Бывайло из Донецка, супруги и трое детей, 2 месяца живут в Хиросиме, Япония, прогулки, экскурсии, это было летом, июнь-июль, заварили кашу у себя со всеми гиви- мотороллами, а русский Ваня пусть гибнет непонятно за что, а они как тараканы по всему миру разбежались, вместо того, чтобы на родине порядок наводить

Сергей
15 сент 2022 в 10:34

Несдача днровцам и гражданам других государств связана в первую очередь с платёжеспособностью, т.е. местным жителям легче найти и устроиться на работу, плюс вероятность миграции ниже, чем у приезжих. Хотя, это, конечно, нельзя отнести к абсолютно всем россиянам и днровцам.
А хороших и плохих квартирантов в процентом соотношении вне зависимости от гражданства примерно одинаково.

Гость
22 июня 2023 в 11:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Реально ли снять квартиру в Ростове на украинские документы?