СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Как за 35 лет ростовские власти не расселили аварийный дом, где люди живут с риском для жизни
Как за 35 лет ростовские власти не расселили аварийный дом, где люди живут с риском для жизни

6 сент 2022 в 09:18

Земля под домом просто никого не заинтересовала, иначе давно бы уже пожар пыхнул или ещё как решили вопрос

Лунтик
6 сент 2022 в 07:18

Но тем не менее спасать в первую очередь надо Кривошлыковский! Более аварийных домов с жильцами в Ростове нет!

Гость
6 сент 2022 в 18:10

Худшая власть Ростова что была за всё время.
А в Крылошлыковский зубами вцепились отнимают дом у пенсионеров. Ну очень им земля там нужна

Еля
6 сент 2022 в 16:49

Худшая власть за все времена в РнД

Гость
6 сент 2022 в 09:05

Этот участок Лёхе не заказывали.

Гость
6 сент 2022 в 11:51

Им некогда,- все силы брошены на более выгодную сделку,- Кривошлыкский! Вот там настоящая развалюха, а тут хоромы

Гость
6 сент 2022 в 09:52

Им дали бесплатно жилье, они даже рамы на окнах не красят, а ждут новых квартир. А сколько людей которые всю жизнь проработали на государство и живут в ещё худших условиях. Не пора ли подумать о коренных жителях Ростова ?

Гость
6 сент 2022 в 10:16

Нашей администрации это не интересно. Ниже Станиславского сильный уклон и строить видимо там затратно, поэтому и живут люди в таких условиях.

злой
6 сент 2022 в 10:26

Логвиненко обсуждает вопрос реновации! Главное снести хрущобы в центре и застроить человейниками. А аварийщики подождут!

Букабука
7 сент 2022 в 08:06

Зато дом на кривошлыковском они сносят,когда закончится беспредел!!!!

Гость
6 сент 2022 в 08:55

А что люди сами делают для того, что обзавестись жильём?

Гость
6 сент 2022 в 13:53

Посмотрите ролик "Дыра"(1000 лет за 50 секунд)", перестанете задавать такие странные вопросы. Как, как? Да вот так. Власть наша не нравится? Ну и дуй в свою Америку и Швейцарию.

Люся
6 сент 2022 в 10:23

А у меня ипотека и я ничего не жду. Людям видимо проще сидеть и ждать когда все рухнет, жаловаться, ничего не ремонтировать, не поддерживать, правильно им же государство должно все дать, привыкли…

Неравнодушный
6 сент 2022 в 13:58

Мы давно предлагали внести этот замечательный дом в реестр объектов культурного наследия. Это замечательный образец архитектуры города. Его можно показывать туристам и они будут знать, как жили ростовчане. Также, в нем можно устроить филиал музея города и на крыше сделать смотровую площадку.

Непонимающий
6 сент 2022 в 14:36

А кто мне может объяснить почему им должны дать новое жилье, а мне и миллионам других граждан предлагают в лучше случае льготную ипотеку ? Для которой ещё и первоначальный взнос нужно собрать. Я понимаю что люди бежали от конфликта, их признали беженцами и предоставили временное жилье в котором они живут уже 30 лет. Почему за 30 лет эти люди не побеспокоились о каком то другом жилье и продолжают ждать ? Автор статье хочет вызвать сочувствие к этим людям или какой он реакции ждёт? Может автор напишет статью с инструкцией как молодой семье квартиру получить, или просто молодым людям которые не могут жить с родителями ? Хотя бы на Суворовском. А у этих людей было 30 лет что бы заработать на это самое жилье.

Гость
6 сент 2022 в 18:10

Не нравится, пусть к себе на родину уезжают. Там все дома такие.

6 сент 2022 в 09:04

Я не понял, что значит "дом из акации". Он ведь кирпичный!

Гость
6 сент 2022 в 07:46

Судя по фамилиям, это не абхазские, а грузинские беженцы. Может, пусть Грузия им и помогает? Учитывая ее далеко не самую дружественную к России политику.