СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Спасибо нашим руководителям за заботу»: жильцы отрезанного от благ дома в Кривошлыковском выстроились с пустыми ведрами у подъездов
«Спасибо нашим руководителям за заботу»: жильцы отрезанного от благ дома в Кривошлыковском выстроились с пустыми ведрами у подъездов

3 сент 2022 в 11:20

Позор губернатору и меру!

Гость
4 сент 2022 в 07:56

В городе у дома стена упала, вот где надо было администрации города проявить себя. А тут ... Ну этот кусок земли ну очень кому-то нужен. Не вижу, чтобы администрация договаривалась с жильцами. Вижу только как жильцов выживают.

Гость
4 сент 2022 в 18:21

Если предлагают расселение, пусть квартиры в том же районе дают, а не социальное жилье в Суворовское или Левенцовке. Люди всю жизнь прожили почти в центре, а теперь их хотят на край географии выселить. Сил жильцам выстоять и победить продажную администрацию с Голуьевым и Логвиненко во главе

Гость
4 сент 2022 в 06:14

Позор Ростовской власти, весь город терроризируют. Специально что ли поставлены чтобы людей кошмарить

Еля
4 сент 2022 в 20:43

Не нужна такая власть Ростову и ростовчанам, даже если боты подгавкивают

Гость
3 сент 2022 в 10:54

А где: "Путен помаги"?

Гость
3 сент 2022 в 10:57

Долго с ними возятся. Дом аварийный, есть решение суда, что рассуждать? Выселить всех с ОМОНом, наиболее активных бунтовщиков привлечь за неповиновение полиции. Заставить всех оплатить услуги по выселению. Раз не хотят по-хорошему.

Иван
4 сент 2022 в 21:05

А зачем городу такие как Логвиненко? Застройщиков Москвы пускать?

Алексей
5 сент 2022 в 03:14

Плетью обуха не перешибить.

Гость
5 сент 2022 в 07:58

На фоне заселенных халуп стянутых железными обручами эти дома просто дворцы.Лицемерие властей зашкаливает.Последние яркие пожары,обрушения разгоны рынков ,это стало обыденным делом много страдального города.

Гость
5 сент 2022 в 18:08

класс, теперь как котики могут жить по подвалам ;)

Колян
6 сент 2022 в 12:07

в новострое, которое положено жителям этого дома, уже давно резвятся Тарасики и Мыколы, родители на кухне поливают грязью и страну и народ российский

ПоZывной Бандерас