СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Жители Кривошлыковского: опека предложила сдать детей в приют на время разбирательств с властями
Жители Кривошлыковского: опека предложила сдать детей в приют на время разбирательств с властями

2 сент 2022 в 17:56

Логвиненко нельзя сдать в приют? Ну хотя бы на время конфликта?

Гость
2 сент 2022 в 18:46

Мафия беспределит. За грошик в свой карман сжигает и отключает.

Гость
2 сент 2022 в 19:09

Погодите,им ещё и счета за отключенные услуги принесут.Ростов - город чудес.

Гость
2 сент 2022 в 18:30

Надо на время конфликта Логвиненко отправить в приют

Елена
2 сент 2022 в 20:03

Что за беспредел творится,что пристали к людям? Земли бесхозной ,недостроя полно,а нет надо людей из своих квартир выгонять.Раз уж очень сильно нужна эта земля,пусть чиновники освободят свои квартиры и отдадут людям которых они выживают из своей собственности.

Гость
2 сент 2022 в 21:19

Это ужас. Беспредел как в 90-х

Гость
2 сент 2022 в 23:57

А почему вообщеначали выкупать квартиры, когда суд только недавно закончился? Там же вроде как до решения суда, ничего выкупать нельзя и пока оно не вступит в законную силу

Гость
3 сент 2022 в 10:05

Пока только предложили,а потом придут и заберут,и начнет она не с администрацией города разборки,а с органами опеки. Думаете администрация откажется от решения расселить дом ?

Антигость
4 сент 2022 в 22:30

Как же достал этот сити-менеджер и его хозяева. Полный беспредел творят в Ростове.

2 сент 2022 в 18:16

"Сотрудник администрации Пролетарского района, отвечающий за вопросы опеки, в телефонном разговоре заявил корреспонденту 161.RU, что не собирается общаться со СМИ по теме дома в Кривошлыковском переулке".
Это называется "перестраховка"! Хотя возможно, что этот сотрудник просто не умеет общаться не только со СМИ, но и с простыми людьми. А общаться надо! Помню, как я проголосовал за депутата Шепелева только за то, что он твёрдо говорил: "С людьми надо разговаривать!" И разговаривал. И даже к нам во двор приходил.