СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Военного в Ростове арестовали за дискредитацию армии
Военного в Ростове арестовали за дискредитацию армии

Гость
2 сент 2022 в 18:34

Правда всегда только подтвержденная по телевизору. Все остальное - статья.
До чего мы докатились...

Гость
2 сент 2022 в 16:36

Он рассказал правду?

Эдвард
2 сент 2022 в 17:36

Да вообще пусть все в отказ идут, а вместо них депуты из Кремля и регионов, идут воюют

Серж гореликов
3 сент 2022 в 10:43

Кому в этой стране нужна правда ведь все привыкли слушать сказки

гость
2 сент 2022 в 18:52

Сам военный его внутренняя начинка его пребывание в чужом государстве и то чтоони там делают- лучшей дискридитации год думай не придумаешь- А солдатик видимо немного того не то место и не то время выбрал для озвучки своей мысли- загубил жизнь свою не за понюх табака-Один в поле не воин-

Старушка Шапокляковна
2 сент 2022 в 17:35

Правда это ложь
Кризис это отрицательный рост
Паническое бегство на фронте это акт доброй воли

Гость
2 сент 2022 в 18:11

соловьев тогда правду говорит из бункера.

Гость
2 сент 2022 в 18:28

Оказывается таки есть в армии рф приличные люди

Гость
2 сент 2022 в 17:20

Вот такое поганое «государство»
Вот как щас называется правда- дискредитация, вот за что голосовали на пеньках, чтобы не лаяли

Гость
2 сент 2022 в 18:48

Наверно у финансистов пытался боевые получить.

Ника
3 сент 2022 в 18:27

Здесь некоторые раскудахтались... Нельзя поганить армию во время боевых действий. Там ребятам нелегко, им нужна поддержка для укрепления боевого духа. Разбор будет потом. 10 лет за простой треп в курилке не дают, значит были серьёзные основания и действия.

2 сент 2022 в 18:06

ппц 🤦🏻

Кондратий Вротенберг
2 сент 2022 в 18:50

Боюсь писать комментарий, вдруг тоже дискредитирую😶.

Гость
2 сент 2022 в 19:06

потерь нет!

Гость
2 сент 2022 в 21:59

Если не пишете за какое именно деяние осуждают ,то подозреваю, что за финансирование... ))

Зинаида
3 сент 2022 в 09:38

История и Божий Суд ВСЕХ РАССУДИТ! МУЖЕСТВА ЧЕСТНЫМ,ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ,ГОВОРЯЩИМ ПРАВДУ СЕГОДНЯ!

Одасс
3 сент 2022 в 06:15

Минимум лет 10 штрафбата

Гость
3 сент 2022 в 12:33

А вот интересно, тех пленных, что у Золкина армию "дискредитируют", после обмена всех сажают?

Своих не бросаем 🤣
19 сент 2022 в 14:14

Ника … у вас агония )) А все очевидно , агония так же и у тех кто его хочет посадить

Яна
3 сент 2022 в 07:23

Вы про армию комика-нарика пишите? Так в морги Николаева , Одессы и не только, переполненны после их контрнаступления. А о количестве 300 вообще ....

Товарищ майор
3 сент 2022 в 03:50

Комментарии мы здесь изучили. На десятерых писак заведены дела. Сразу предупреждаю: они проходят по части 2 статьи 207.3, которая относится к категории тяжких и предполагает наказание от 5 до 10 лет лишения свободы.

Сергей
2 сент 2022 в 21:50

При Сталине 10 лет без права переписки!!!

Гость
2 сент 2022 в 19:48

Допрыгался!