СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Жильцов Кривошлыковского снова решили выселить: всему дому отключили воду — видео
Жильцов Кривошлыковского снова решили выселить: всему дому отключили воду — видео

Людмила
1 сент 2022 в 11:15

У нашего города ещё не было таких руководителей:ведь их выбирают или назначают, чтобы они делали всё,чтобы жизнь людей была лучше,а у нас всё делается на их уничтожение.Опомнитесь,ведь у Вас тоже есть матери,отцы,дети,внуки,представьте,что они на месте этих людей.Это все о доме по Кривошлыковскому,4.Просто помогите людям,услышьте их.

Татьяна
1 сент 2022 в 11:58

Просто жесть, вспоминаю детство, если в домике, не трогали, а у властей все против народа

1 сент 2022 в 14:03

пока власть называет слуг властью и вместо смены слуги на коленях просит помочь так и будет

1 сент 2022 в 13:35

Вот и все законы и справедливость! А вы продолжайте голосовать и дальше за голубых и меринов!

Гость
1 сент 2022 в 12:52

Два года люди живут в постоянном стрессе и напряжении.

Гость
10 сент 2023 в 02:21

В мкд 184/61, по ул. Б.Садовая, 26 июля 2023 г. в результате плановой проверки системы ГВС и отопления ООО "Ростовскими теплосетями" произошёл порыв транзитной трубы, на которой последовательно подключены МКД 182,180.Жильцы дома написали многочисленные заявления и жалобы по факту отсутствия ГВС( 45 дней) в Прокуратуру Кировского района, Министерство ЖКХ, Госжилинспекцию, Администрацию города, Администрацию Кировского района, ЖКХ Кировского района, Губернатору Голубеву В.Ю. на бездействия ООО "Ростовские теплосети", которые не хотят восстанавливать транзитную трубу, являясь балансодержателями . Ждут ,когда жильцы устранят аварию за свои деньги.!!!! Удивительно, что директор ООО "Ростовские теплосети" игнорирует обращения собственников помещений, УК 3-х домов и никто из вышеуказанных структур не может повлиять на сложившуюся ситуацию!!!