СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жители Кривошлыковского написали заявление в прокуратуру. Дом пока отстояли
Жители Кривошлыковского написали заявление в прокуратуру. Дом пока отстояли

31 авг 2022 в 19:55

Заметьте, газовики официально приезжали☝️ а это РЕВЕНКО Владимир Юрьевич, партия "Единая Россия"👹, дальше особого смысла говорить нет🤮 только "чудесным" образом он представляет Дубовский район, Заветинский район, Зимовниковский район, Орловский район, Ремонтненский район🤦. Там жители хоть об этом знают😂?

31 авг 2022 в 16:19

Вот так, только один Депутат 👍интересуется делами обычных граждан☝️. Остальные, просто просиживает свои места😡.

Медузот
31 авг 2022 в 15:47

Какая власть, такой и криминал.

Василиса
31 авг 2022 в 16:06

Решение суда вступает в силу через 10 дней. За это время нужно обратиться в Верховный суд и Федеральные телеканалы РФ. Действия по отключению от услуг и выдворению из своих квартир, не обеспечив людей равноценным жильем, противозаконны! Дый Бог этим людям здоровья и стойкости в отстаивании своих прав за достойное жильё!

Ростовчанка
31 авг 2022 в 18:53

Голубева в отставку.
Логвиненко в отставку

Татьяна
31 авг 2022 в 19:00

Какой ужас, беспредел на уровне администрации города, страшно, очень страшно жить с такой администрацией, трещина не так страшна

Егорка
31 авг 2022 в 19:00

А плевать им на закон. Опг. Во главе все знают с кем

Сергей
31 авг 2022 в 18:53

Если из-за одной трещины администрация пытается расселить дом на Кривошлыковском, почему тогда администрация нашего города не расселит 5-ти этажный дом по адресу: угол Портовая 240/Международная 74? Там гораздо всё плачевнее, дом стянут специальными стяжками и сбоку дома все пять этажей снизу доверху подпёрты железными подпорками (швеллерами). Или на то место просто нет заказа? поэтому жителей того дома не расселяют? Если журналистам интересно, могут проехать по вышеуказанному адресу, посмотреть, сфотографировать и дать свою оценку...

Татьяна
31 авг 2022 в 19:05

Сегодня опять КПРФ на защите жильцов, опять Оськиной все надо

Гость
31 авг 2022 в 19:11

в москву надо ехать

Лунтик
31 авг 2022 в 17:55

А что толку от писем в прокуратуру? Они ответят что есть решение суда, его и исполняйте

рос-тов
31 авг 2022 в 23:38

Люди бесправные,права у власти.(мнение).

Александр
4 сент 2022 в 13:39

К сожалению в этом доме нет молодых и сильных мужчин, которые могли бы дать силовой отпор этим чиновникам.

Гость
31 авг 2022 в 19:39

Так и будут писать пока дом не рухнет? Может разумнее было переехать,пока не поздно.