СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Получилось как всегда». Голубев признал, что проблема аксайских рынков не решена
«Получилось как всегда». Голубев признал, что проблема аксайских рынков не решена

Гость
31 авг 2022 в 13:23

Что значит не решена? Решена, рынков нет, земля под застройку есть. Или навар не соответствует ожиданиям?

Гость
31 авг 2022 в 13:43

Ой, а как же так получилось? Само собой? Или у этого есть конкретные виновники?

Гость
31 авг 2022 в 14:20

Как может быть решена проблема если ее ни кто не решал?

Гость
31 авг 2022 в 17:56

Пока у власти "правильные" выборы и поставленные самозванцы - никаких вопросов для блага общества положительно решаться НЕ БУДУТ !

гость
31 авг 2022 в 18:31

За решётку посадили всех чекисты кулаков- Землю их освободили для крапивы - лопухов- Где то так-

Гость
31 авг 2022 в 18:19

Уходи,каквсегдашник. По плохому уходи,по хорошему хуже будет.

Гость
1 сент 2022 в 11:28

А где гарантия чт с нового места не попрут?

Ольга
1 сент 2022 в 17:14

Ага,решина..... Я потеряла работу на которой отработала 5 лет,мне 52,уже год немогу найти. А люли которые строили всё на Атланте, за свой счёт проводили коммуникации и асфальтировали дороги,разметки по стандарту- который в плане и подписан в Градостроении,магазины с кадастровыми номерами,у каждого хозяина были кассы- причём зарегистрированные на месте установки. Пажарка,санипедем,кадастр,разрешение на торговлю- всё получалось не только в Аксае,а и в Ростове. И тут вдруг,обьявился некий дядечка с Москвы которому не дали кусок земли в районе аэропорта,а наша Птица ,,мира, решил выпендриться,да и давно хотел под себя поджать Аксай,а тут такой повод,а грех им не воспользоваться..... А то что люди потеряли работу- пофигу,а то что очень много людей прогорели и попали на бешанные деньги- да пофигу. Я за свои годы никогда не вдавалась в политику Ростова,но сейчпс могу сказать- большая часть населения Ростовской область хотели бы что бы вернулся Чуб. Он хоть и воровал ,но для Ростова много сделал и людей не обижал....

гость