СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове рухнула стена дореволюционного здания
В Ростове рухнула стена дореволюционного здания

гость
31 авг 2022 в 12:28

Даёшь на этом месте - высотку в 35 этажей как в Абу - Даби и по их проекту ихними строителями-- но это только мечты- Где то так-

Еля
31 авг 2022 в 18:29

Хоть и аварийные, но все равно лучше и эстетичнее,чем шкафы-ветродуи!

Иван
31 авг 2022 в 09:59

И не удивительно!!! В центре очень много старых зданий...! Которые просто стоят...Хорошо, если при разрушении никто не пострадал...!
Такого количества старых зданий нет ни в одном городе...!
Вот в Санкт-Петербурге есть специальная программа по реконструкции и сносу старых зданий! У нас - единственный выход: это просто снос всех аварийных строений!!! Чтобы не было травматизма!

Крестьянин
31 авг 2022 в 11:36

Спасители старины где? Могли бы пожертвовать.

Просто Мария
31 авг 2022 в 18:13

Совсем заворовались!!!
Ростов бандитский город, некогда следить за культурой.

Еля
31 авг 2022 в 18:30

100 лет простоял, и вдруг упала стена, ай, ай, и случайно рядом Державинский...

Гость
31 авг 2022 в 20:13

А как вовремя то упала это стена...как раз в то время когда наша доблестный "сити менеджер"решил скупать в том районе дома для дороги..

Андрей
31 авг 2022 в 21:20

Будем восторгаться стариной в других странах и при этом поносить свою за отсутствие бережливости исторической архитектуре. Градоначальники Вы способны любить свой город в котором живёте???

Алексей
1 сент 2022 в 08:47

Жильцам предлагали переехать из центра на окраину города на Суворовский и они отказались. Удивительно)) почему же так получилось. Врагу не пожелаешь такую смену жилья

Гость
1 сент 2022 в 13:21

Вид на город со стороны Ростов Арены.Жуткое зрелище вызывающее диарею и неприятные ощущения.Исправить это НЕ ВОЗМОЖНО.ОСТАНОВИТЬ ещё не поздно

Людмила
4 сент 2022 в 14:50

С удивлением узнала, что три квартиры расселены. Люди живут бомжами : снимают жилье и живут по родственникам и друзьям .

Здравый смысл
5 сент 2022 в 05:15

Все сейчас заняты спасением из аварийного дома на Кривошлыковском. Не успели сюда, но как только закончат, сразу же начнут спасать!

Гость
31 авг 2022 в 10:20

Если на ремонт нет средств, значит надо их сносить. Ибо они представляют реальную угрозу.