СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Найти тетради — это проблема. Во сколько в этом году ростовчанам обошлась подготовка к 1 сентября
Найти тетради — это проблема. Во сколько в этом году ростовчанам обошлась подготовка к 1 сентября

Гость
31 авг 2022 в 09:17

А если мать одна растит и зарплата у неё 20000 в месяц, то как?

Гость
31 авг 2022 в 17:59

У меня ощущение , что я живу в альтернативной Россией. На 10000 тыс собрала двоих детей в школу. При этом сама виновата. До последнего ждали. И моему сыну не нужны пять рубашек. При наличие стиральной машины это бред. Да и руками можно постирать. А тетрадки можно за 15 рублей купить , а можно и за 50. Тоже самое и с остальной канцелярией.

Гость
31 авг 2022 в 08:25

Рубашек для мальчика нужно 5,на каждый день чистая. А канцелярские принадлежности действительно сильно подорожали. Две одинаковые на первый взгляд тетради с разницей почти в 10 руб,оказалось у той,что дешевле листы жёлтые.

Алена
31 авг 2022 в 09:51

Сколько стоит собрать ребенка в школу? Кратко -до гхыра

Гость