СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Александр Жадобин покинул должность директора ростовского зоопарка
Александр Жадобин покинул должность директора ростовского зоопарка

Д.Н.
29 авг 2022 в 19:13

После подорожания билетов в зоопарк в 2 раза с 01.01.2022 и комментариев Жадобина по этому вопросу, я был уверен, что он и до начала лета не проработает.
В итоге цены опустили, Жадобина уволили.
Может придет здравая мысль о концессии. Перспективы неплохие. Надо, конечно, решить некоторые юридические и орг. моменты. Но опять же человеческий фактор: многое упирается в желание (либо нежелание).

30 авг 2022 в 15:49

Жаль... Сейчас снова будут львам мясо не докладывать...

Гость
30 авг 2022 в 09:08

Не смог построить в срок "первую милю". Перспективы её завершения теперь непонятны. Подвел губернатора. Это завершение карьеры эффективного менеджера.

Гость
30 авг 2022 в 09:19

Видно было что за последние годы зоопарк развивался, приводились в порядок заброшенные территории, появлялись новые экспозиции.

Гость
29 авг 2022 в 21:02

слоненок боком выходит.

Эльвира
30 авг 2022 в 19:11

Прочитала статью и коменты, Хочу написать в защиту директора ! Мне кажется его ушли ! После стольких лет Работы ! А он очень много сделал для зоопарка, поверьте, мы два или три раза в год ходим в зоопарк, много лет, и видим изменения в лучшую сторону, Так вот , его не просто уволили, под кого то сейчас отдадут зоопарк....

Гость
29 авг 2022 в 18:22

После руководства зоопарком хоть космонавтом, хоть хлавой администрации, хоть министром - все равно.

Гость
29 авг 2022 в 22:52

Идеальное обьяснение..... когда управленец. А не

Гость
29 авг 2022 в 23:48

Странно. Еще в пятницу он и не думал увольняться, книгу презентовал про птиц, которую сам и написал.

Еля
30 авг 2022 в 08:07

Надеюсь, что зоопарк не снесут под постройку жк!

Гость
30 авг 2022 в 10:49

Что-то страшное наверное наступает с зоопарком.

Димас
30 авг 2022 в 11:55

самое большое достижение этого директора, это отмена бесплатного входа на день защиты детей!

Ольга
30 авг 2022 в 15:03

Подорожание билетов слишком резкое было и ничем не обоснованное. На территории всё старое, запущенное. Поэтому, на мой взгляд, решение справедливое.

прохожий
29 авг 2022 в 20:30

давно пора

29 авг 2022 в 19:24

"Двигаться" - это хорошее пожелание нашему зоопарку, но вот "ускориться"... Тут сразу вспоминается горбачёвское "ускорение", которое в конце концов привело к плачевным результатам.