СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове сорвали ремонт проспекта Буденновского. Деньги уже поделили
В Ростове сорвали ремонт проспекта Буденновского. Деньги уже поделили

Гостья
24 авг 2022 в 12:24

А ведь заголовок статьи супер!!!!,, Деньги уже поделили...,,
Что еще не понятно?))))

Гостььь₽.
24 авг 2022 в 12:36

Деньги поделили...расходимся)

Гость
24 авг 2022 в 12:45

И что перевели в Порядок на ул Герасименко? Каждый день по ней хожу изменений не вижу! Алексей выйди из кабинета и сам посмотри что и где приводят в Порядок!

24 авг 2022 в 12:28

преступник

Гость
24 авг 2022 в 13:15

Надо "Ленинграду"спеть о РО и Ростове.

Гость
24 авг 2022 в 12:13

когда эта эпопея с дорогами закончится? сколько можно?

Гость
24 авг 2022 в 12:10

Интересно знать, в каком месте Доломановский приводят в порядок? Вся проезжая часть в ямах, особенно участок от Красноармейской до Текучёва.

Ирина
24 авг 2022 в 18:18

Шаумяна от Буденновского до Соборного как была в мусоре и с разрушенными домами,полными крыс и бомжей,постоянно горят 2 дома, так все и осталось. Зато напротив пятизвездочный отель,из окон которого видна вся эта убогость.

Гость
24 авг 2022 в 12:11

Шо опять 🤷

петя
24 авг 2022 в 13:48

Фильм "Операция "Ы":"... всё уже украдено до нас."

Гость
24 авг 2022 в 13:52

Как поделили? А я?

Алексей
25 авг 2022 в 16:30

Руководить городом может только хозяйственник-специалист. Слесарь, а не мент. Спасибо.

Гость
24 авг 2022 в 12:49

Наверное не отстегнули как обещали?

Вася
24 авг 2022 в 14:33

Деньги поделили! А что еще и дорогу надо ремонтировать???

Гость
24 авг 2022 в 20:07

Берберовскую улицу отремонтировали за неделю, несколько метров не доложили до хорошего асфальта. А вот ремонт Белорусской улицы ещё не видели, никто там ничего не делает пока, вся улица в старых заплатках и неровностях,.

ната
24 авг 2022 в 21:02

😁😁😁👍это прямо анекдотично?просто нагло выкрутились😁👍

Серго.
24 авг 2022 в 21:14

Доходная работа,каждый год перекладывать Буденновский и Шолохова .кто подрядчики тот и подельник

Доброжелатель
25 авг 2022 в 07:00

Неугодные комментарии удаляют, власть она такая

ДДД
25 авг 2022 в 07:55

Ха, Шаумяна? У нас в городе наверное две улицы с таким названием т.к. на той которая между Садовой и Социалкой даже мусор не убирается, не то чтобы дорогу отремонтировали....

Еля
25 авг 2022 в 15:47

Такого грязного и изкопанного города с такими разбитыми дорогами больше ни где нет, и у нас улицы с задвоенными названиями, те что на бумаге у власти те чинят, а по факту- нет, каждый день ходим по указанным улицам, там как после бомбежки

Неравнодушный житель
25 авг 2022 в 16:31

Оооооочень грязный город,а
Во дворах что делается! Никто их не убирает,за редким исключением....не мешало бы "хозяину" города походить по внутридомовым территориям.Просто позор,город погряз в мусоре.

Сергей
25 авг 2022 в 18:42

Буденновский ремонтируют каждые 4 года, легче отбить деньги на большой площади. А в квартале от него "конь не топтался". Все это характерно для Логвиненко - надо принять решение (для публики), затем изменить его (под себя). И все большие объекты, а настоящим наведением порядка в городе никто не занимается. Не барское это дело. А чего ещё ждать от бывшего полицейского?

Ольга
25 авг 2022 в 19:31

Админ! Почему удаляете комментарии?

Николай
25 авг 2022 в 19:55

Класс!!!

Дмитрий
26 авг 2022 в 11:13

Про Герасименко насмешило конкретно! Когда там они порядок наводили? В последний раз при Горбачеве наверное.

Хук
26 авг 2022 в 11:46

"чтоб они ни делали - не идут дела...
Кажется это судьба, а может национальное забава - поколение за поколением искать ответ на ??? "кто виноват?" и "что делать?"

Иван
29 авг 2022 в 19:58

Какой мэр такой и город дырявый в ямах и ухабах говнище во дворах но ни везде

Гость
30 авг 2022 в 17:53

Деньги поделили, делят и будут делить! Ростов в своём репертуаре!

гость
24 авг 2022 в 13:25

У меня сорвали ручку с калитки- для них это тоже самое- Хотите верьте хотите нет