СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Черный юбилей. Пять лет назад 700 ростовчан потеряли всё на пожаре у Театрального спуска
Черный юбилей. Пять лет назад 700 ростовчан потеряли всё на пожаре у Театрального спуска

21 авг 2022 в 10:19

Все тут знают, кто поджёг, зачем поджёг... Только вот говорить об этом нельзя! А то тот, кто поджёг, заведёт на тебя дело!

21 авг 2022 в 07:51

При этом виновные из администрации так и не понесли наказание за фальсификацию документов состоянии жилья "погорельцев"😡. Для "админа чтобы не удалял пост❗" Фальсификацию подтвердила прокуратура☝️.

Гость
21 авг 2022 в 17:03

Сожгли людей по плану, бизнес, ничего личного. Уже давно пора менять шайку бандитов у власти в Ростове

Леха
21 авг 2022 в 09:32

Бандитский Ростов погряз в коррупции и обмане чиновников

Карлан Ворпенсий
21 авг 2022 в 10:34

А вы что хотите как в 90е.Или как когда придут солдаты нато

Гость
21 авг 2022 в 09:50

Когда в Ростове проведут глобальную чистку по верхам?

21 авг 2022 в 18:25

в смехдержаве только черные юбилеи и остались

Гость
21 авг 2022 в 10:52

Кто поджёг и зачем поджёг, все мало - мальски здравомыслящие люди знают и понимают. Так же как и то, кому очень нужна эта земля.

Лисбет
21 авг 2022 в 09:36

Никто не несёт ответственности! Все беды в стране именно по этой причине. Представляю, что было бы при Сталине, в Китае, при коммунистам в советское время......

Вах
21 авг 2022 в 09:51

Родина СВОИХ НЕ БРОСАЕТ ….

Гость
21 авг 2022 в 13:38

Увы, законопослушание у нас не в чести, но сильно ударяет бумерангом в несчастьях и трагедиях. Всем удачи в законных требованиях. Возмутило отсутствие профессионального чутья и такта у редакции ресурса. Какой «юбилей», хоть и чёрный?

Александр
23 авг 2022 в 09:30

Ещё и была опасность взрыва, так как в части домов были газовые балоны. Почему эти дома не были газифицированы? Духовноскрепный Газпром высокой ценой на газификацию вынудил людей купить эти балоны, а значит хозяева Газпрома частично виновны в произошедшем. У моего соседа был пожар в 2021 году, на моей улице все дома газифицированы. Газ был отключён на газовой подстанции через три минуты как начало гореть и никакой опасности взрыва. К сожалению из за соседа - любителя покурить кальян в моём доме тоже газа не было целых три дня, но это лучше чем взрывоопасные балоны!

вика
24 авг 2022 в 09:25

Подожгли наверное ради новостроек? Сколько стоит разрешение на строительство? Выгодно?

Гость
21 авг 2022 в 10:48

Надоели со своим нытьём по поводу погорельцев.
Большинство из них десятилетиями жили там без всяких прав собственности или аренды, в самовольно возведённых постройках.
И не беспокоились чтобы что-то изменить или улучшить.
Какое основание что-то компенсировать или давать хорошее бесплатное жильё? Если нет доказательств, что человек там жил, не говоря уже об имуществе.
Все у кого документы были в порядке, всё давно получили, в пределах законных квадратных метров, а не самовольно построенных и неузаконенных.

Гость
21 авг 2022 в 12:00

Собственник единолично несёт риск уничтожения или повреждения его собственности. Государство никому из них ничего не должно. Там валом было съёмных квартир где барыги собственники имели деньги и не платили налоги. А вот по факту совершённого преступления -поджога, согласен, преступников надо судить. Тем более , что все их знают.

Пять лет это пять лет, никакой не юбилей! А в огне брода нет! Не хочется сыпать соль на душевные раны погорельцев, но очень хочется спросить владельцев уничтоженной огнём недвижимости, платили ли они налоги и застраховали ли своё имущество от огня? И есть ли в Мире страны, где государство компенсирует убытки граждан от пожаров из бюджета, не спрашивая обо всём этом? Наверное есть...