СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В батайском Парке дружбы народов поставят стелу «Героев Донбасса»
В батайском Парке дружбы народов поставят стелу «Героев Донбасса»

19 авг 2022 в 12:26

дороги в хлам в Батайске,мост на Ленинградской трещит по швам,на Наливной до сих пор воду не провели,пол Койсуга также без воды сидит...на это денег нет...

Гость
19 авг 2022 в 12:03

В Батайске решены все проблемы и администрация не знает, чем бы ей ещё заняться? Граждане из администрации, я думаю, что прежде, чем увековечивать память участников мероприятия, следует это мероприятие завершить и уже по результатам принимать соответствующее решение.

Гость
19 авг 2022 в 11:33

Батайск столица мира!

Гость
19 авг 2022 в 11:16

В виде стиралки и рядом гранта.

Гость
19 авг 2022 в 13:09

Лучше поставить памятник героям области - Голубеву и Логвиненко. За счет нахичеванских друзей, конечно

Гоня
19 авг 2022 в 13:09

Все погибшие герои?

Гость
19 авг 2022 в 11:15

Памятник сотовому телефону?

Смотрящий
19 авг 2022 в 11:38

Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.

Гость
19 авг 2022 в 11:34

Поляки в отличии от вас гораздо умнее и на дорогой фейк в виде лживых фото и лживого видео - не ведутся... почитайте их Ютуб каналы с помощью Гугл переводчика!

скептик-оо7
19 авг 2022 в 13:59

Тамань - Батайск- самые скверные городишки какие я знавал

Кто пишет все эти стать? Сколько раз вам всем напоминать,чито нет никаких "ВЛАСТЕЙ". Они не "власти", а те ,кто исполняют волю народа.Сколько можно это втюхивать в умы читающих? Прекратите писать"власти". По Конституции РФ источник власти -Народ! И точка.

Гость
19 авг 2022 в 18:25

как поставят, так и снесут - че там. Кому захочется, чтобы об этом событии постоянно напоминали?

Гость
19 авг 2022 в 18:47

А кто герой Донбасса? Гиви или Моторола? А, Гиркин, его кстати давеча в Крыму поймали, без усов. Наверное позировать будет для памятника.

Академик
19 авг 2022 в 19:44

Я бы Хрущёву памятник в Батайске поставил- В ноябре43-го он генерал майор\\ не кабинетный\ пеком возглавив отряд солдат от освобождённого ими Батайска пешком через замёрзший Дон вышел на жд вокзал -где встретился с солдатами под командой Мадояна \ наш прославленнй земляк из Большой Сала\\ они освободили Ростов от немцев- После не раз он бывал в Ростове - орден вручал- В 1960г стоял на балконе кабинета Логвиненко и приветствовал жителей помахивая белой рукой

скептик- оо7
19 авг 2022 в 19:57

А где ставить будем героя по Сирии по Афгану по Чечне и много много ещё - Городов не хватит- вот нарожали на чужой земле

скептик оо-7
19 авг 2022 в 21:35

Как с охраной стелы поступим - изгадят на другой день пост надо круглосуточный- Ельцина бюст сразу облили краской

Петя кузнец
19 авг 2022 в 12:03

Вместо ликвидированного ВС РФ склада ВСУ с РСЗО Himars осталась 20-метровая воронка.

ПоZывной Бандерас
19 авг 2022 в 11:42

Неплохая идея!👍

Гость
19 авг 2022 в 14:10

Хорошее дело. Правильно.