СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Власти Ростова хотят перенести главный автовокзал на территорию закрытых аксайских рынков
Власти Ростова хотят перенести главный автовокзал на территорию закрытых аксайских рынков

19 авг 2022 в 10:38

Ахаха))))))))) Гениально! А ещё лучше разместить главный автовокзал прямо рядом с вершиной логистической мысли - аэропортом "Платов"))) Можно и где-нибудь под Таганрогом например, тоже не проблема. Пущай глупые холопы помучаются, с них не убудет! Такова их печальная участь... Верно я говорю, Алексей Валентинович? А освободившуюся в центре Ростова землю непременно застроить кучей 30-этажных человейников! Это сколько же можно денег заработать... Ну вы и без меня всё прекрасно знаете. И главное пипл то всё это хавает)))

НуНу
19 авг 2022 в 10:25

Их ненависть к народу зашкаливает, вот посмотрите сами: сейчас на 1 площади, компактно и удобно, есть 3 вокзала. Человеку надо из Мурманска приехать в Недвиговку - вышел, сел на электричку , уехал.
Надо в Зерноград - вышел, сел на автобус, уехал.
ТЕПЕРЬ ПЕРЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД НЕЗНАМО КУДА!

Гость
19 авг 2022 в 10:31

В СССР строили ЖД и Автовокзал рядом, что бы люди сойдя с поезда садились в автобус и ехали дальше, в маленькие города и села, в этом была вся логика.

Михаил
19 авг 2022 в 11:15

Транспортный хаб уже есть. И он на Привокзальной площади.
Сознательное разрушение единого транспортно-пересадочного узла.

Борисыч
19 авг 2022 в 11:09

Встречное предложение: перенести власти Ростова на территорию закрытых аксайских рынков.

Шлямбур
19 авг 2022 в 10:40

Рынки расхреначили, теперь надо то же самое сделать с автовокзалом.
А вообще на месте этих рынков надо построить космодром. Его еще нет в городе.

Южанин
19 авг 2022 в 15:16

Дураки не дураки, но и умные не такие. Люблю смотреть ролики про Японию. Там все автовокзалы в центре городов, что Токио, Ногоя, Иококогама и все остальные. Людям так удобно — вышел из автобуса и езжай куда надо. У нас в Ростове удивительно удобное сочетание авто и жд вокзалов. Так нет, надо все поломать, разрушить и радоваться своим гадким делам. А люди? Мы что, собаки?

Гость
19 авг 2022 в 11:17

Да что ж этот автовокзал так беспокоит их, как Гондурас?! Ну куда не перенеси, а все равно часть автобусов будет ездить через город, как и сейчас. Он работает в четырёх направлениях. Сколько раз было, приду на автовокзал, билетов нет. Иду на жд и уезжаю поездом. А сколько людей приезжает на автовокзал, чтоб сесть на поезд и уехать? Ведь далеко не везде есть жд в области. Ну разве у нас народ кто-то слушает? У нас же диктатура....

Гость
19 авг 2022 в 10:35

Что они курят? Или пьют? С ума совсем сошли...

Гость
19 авг 2022 в 18:16

Лишний раз склоняюсь к тому, что управление городом и областью в советское время было в сотни раз лучше, чем сейчас! Потому что в советское время работали профессионалы своего дела, которые действительно заботились о людях, а нынешние временщики и не профессионалы и на людей им наплевать и работают только на свой карман! Вы можете себе представить чтобы областью или городом в советское время руководил мент-полицай или другой юрист?

Гость
19 авг 2022 в 10:20

А других проблем нет? Всё порешали уже?

Гость
19 авг 2022 в 11:03

На автовокзал прекрасно заезжают автобусы через мост сиверка

Вредина
19 авг 2022 в 13:56

Либо я что-то не понимаю. либо одно из двух! Какие вокзалы он имел в виду в концепции "сухие ноги", если в месте куда перенесут автовокзал нет других вокзалов? Либо что-то типа остановки оставят на старом месте и там будут ноги сушить? Но тогда ведь автобусы все равно будут через привокзальную площадь ездить и "через весь город". Что-то математика не сходится...

Лана
19 авг 2022 в 15:55

Вокзал сейчас идеально расположен. Правильно все говорят, идеальный переход с одного транспорта на другой. Так везде. А если вынесут, то пассажирам придется через весь город ехать до автовокзала или и автовокзала до ж/д. Какие заботливые дяденьки, все радеют о людях!

Гость
19 авг 2022 в 11:44

Откуда мент знает, как всем удобно???? ))))

З.Куц
19 авг 2022 в 12:16

А как будут въезжать из близлежащий городков и поселков? Батайск, Овощной, Кулешовка, Азов? Масса людей работают в Ростове. Что за сумасшествие!!

Гость
19 авг 2022 в 10:34

А зачем переносить, есть желание освоить бюджетные деньги ?

Гость
19 авг 2022 в 11:08

Лучше откройте рынки, в городе ничего не найти.

Гость
19 авг 2022 в 11:24

А может администацию туда, вот она точно место бесполезно занимает.

Еля
19 авг 2022 в 15:26

Да прям, еще чего не хватало!такую власть надо гнать в зашей

ОПГ
19 авг 2022 в 17:02

Сухие ноги , чистые руки , не засиделся ли великий геополитик …

Наталья
19 авг 2022 в 17:02

Почему люди, не пользующиеся общественным транспортом, решают за тех, кто пользуется им? Потому что они возомнили себя "хозяевами" жизни? Потому что могут раздавать землю города как свою собственную? Потому что уверены, что горожане жалкие назойливые мухи?

Гость
19 авг 2022 в 17:55

Вот не пойму,чем так провинились ростовчане,что у нас такой губернатор и сити менеджер?Что ни день,то праздник ,когда нибудь мы сможем вздохнуть спокойно?

Гость
19 авг 2022 в 10:55

Повезло жителям Янтарного и Камышевахи, будут знать весть трафик из объявлений громкоговорящего мегафона, непонятный контингент будет мочиться на их заборы.

123
19 авг 2022 в 11:15

А ничего, что земля под аксайскими рынками, нахоится в ведении Аксайского райна? Или Сити-манагер думает, что это все принадлежи ему? А уважаемые люди с Янтарного, Водопадного и Камышевахи в курсе таких заявлений Алеши? Они согласны жить рядом с вокзалом? Они ведь как поставили его на это место, так и снимут, как утратившего доверие.. Популизм чистой воды.. Примерно как и ростовское метро.

Смотрящий
19 авг 2022 в 11:43

Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.

Шлямбур
19 авг 2022 в 11:07

Если есть необходимость куда-нибудь перенести автовокзал, то лучше всего на место стадиона «Арена», он в основном пустует, а дальше вообще будет ни кому не нужен.

Гость
19 авг 2022 в 11:04

На Российской ул. осушили озеро .... пригородный переносили

Гость
19 авг 2022 в 18:42

Вопрос а почему на месте этих готовых рынков не востоновить рынки с готовой там уже ифаструктурой (АТЛАНТ)!!??..это раз.. и два там территории на три таких авотовокзала минимум..!!..
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ РЫНКИ ..а автовокзал не ТРОГАЙТЕ!!!

Гость
19 авг 2022 в 21:16

А давайте лучше городскую администрацию туда перенесём.

19 авг 2022 в 22:17

Шолохово в пробках, со стороны рынков тоже узкие проезды - как люди будут добираться туда??? Захолустье. Сколько в главный вокзал вложено - ЖД рядом - все удобно. О чем думают??? Деньги некудо девать?? - ТРУБЫ МЕНЯЙТЕ ВОДОПРОВОДНЫЕ - ВЕСЬ ЦЕНТР ПРОВАЛИВАЕТСЯ!

Гнать их взашей
20 авг 2022 в 05:02

Ребята, что делать будем. Как нам отстоять вокзал?

Гость
19 авг 2022 в 11:29

я что то не понял, аксайские рынки это территория аксайского района, каким образом логвиненко собирается распоряжаться этой территорией?

Гость
19 авг 2022 в 12:15

Старый аэропорт Был - бы выгоден не надо строить тратить финансы. Сделать только реконструкцию

Интерес
19 авг 2022 в 14:35

И это называется у нас..... всё для людей........

Татьяна
19 авг 2022 в 18:25

С ума правда что ли сходят так удобно .вышел с одного вокзала перешел на другой удобно

Константин
19 авг 2022 в 19:19

Главный вопрос. Зачем?

Гость
20 авг 2022 в 07:00

А, кому удобнее станет? Пусть автобусы по объездной ездят. Да и на почти полуторамиллионный город надо парочку вокзалов. Кстати пригородный автовокзал туда выносили и где он сейчас? Правильно, там где и был. Чиновники - то на автобусах не ездят! Они почему-то себе за счёт людей на десятки миллионов авто закупают чуть ли не каждый год.

343
20 авг 2022 в 08:25

Пригородный вокзал уже туда переносили.И даже здание построили и перрон .Но,тогда здравый смысл возобладал.Что может быть удобнее чем такое расположение вокзалов как сейчас? Ничего!

Ростовчанка
20 авг 2022 в 10:43

Ну конечно же кому-то нужен лакомый кусок земли... А вокзал? Да кому он нужен по этой логике? А что, давайте сразу уже в Краснодар перенесем или вобще куда-нибудь за Платовский, за Суворовский, короче,- к черту на рога. Денег это конечно не принесет ,но видимость заботы о горожанах и укладывание денег в чьи-то кармашки точно произойдет. Аэропорт уже давно не работает, теперь за единственную удобную для всего города развязку решили взяться.....

Гость
20 авг 2022 в 11:23

Ни одного деяния на благо жителей города. Вредят и воруют.

Алексей
20 авг 2022 в 12:40

Чернышов оказывается был лучшим мэром на фоне этих последователей.

Гость
20 авг 2022 в 18:45

А на месте автовокзала зафигачить еще один ЖК, вот это по нашему.

Любовь
20 авг 2022 в 20:20

Так это ещё сколько транспорта будет нужно, чтобы перевести толпу пассажиров через весь город. У нас и так транспорта не хватает, но то ли еще будет! Сити - менеджер сменится и спросить будет некого.

Гост
20 авг 2022 в 21:11

И никто в Москве не заинтересовался деятельностью величайшего сити-манагера, гиганта мысли.

прохожий
19 авг 2022 в 10:56

Так переносили уже , недолго музыка играла

Самсонов
19 авг 2022 в 22:20

Логвиненко видимо не готов возглавлять Ростов на Дону.Говорят,что бывший Обэпник. А там народ говорят не очень добропорядочный.Так что же Вы от него хотите ? Он не знает, что делать для города и населения, поэтому и выдумывает дурацкие нововведения.

Андрей
20 авг 2022 в 04:28

Гениально баня через дорогу раздевалка.

Гость
20 авг 2022 в 10:09

Под предлогом удобства , экологичности и заботы о людях очередной депутат на этом проекте заработает вагон денег, не забыв занести в АДминистрацию.

Наталья
20 авг 2022 в 21:45

Какой Аксай? Мы с окраины( Верх ул Портовой) ,как туда добраться?