СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Стихийный рынок вернулся на Сельмаш после показательного рейда администрации
Стихийный рынок вернулся на Сельмаш после показательного рейда администрации

Правдолюб
18 авг 2022 в 14:32

Естественно- участковый то сменился- Прежний ушёл на пенсию - Гриша Охромин - купил новую Лада веста- на рыбалку ездит- нормальный был участковый - знал норму-

Гость
18 авг 2022 в 14:26

Оставьте людей в покое. Если бы местным не нравился рынок , то они бы не покупали там ничего. Если одному скандальному типу не нравится, что людям удобно и доступно, это не повод для закрытия рынка. А за брошенную бутылку по хулиганке его наказать.

Елена
19 авг 2022 в 00:59

создайте нормальные площади для торговли по по-настоящему фермерам,людям которые продают со своего огорода,это единственное место где 70% не перекупы.И можно купить по доступной цене и качественные овощи и фрукты,а жильцы домов только и знают что жаловаться и хайп ловить на местных съёмках.А потом сами там же и покупают товар)))больше 6 лет покупала там овощи и буду дальше.А администрация пусть выделяет места нормальные и территориально доступные как для продавцов так и для покупателей.Просто достали уже,в магазинах одно г....,а в ларьках овощных цены просто жесть.Сколько помню всегда на Сержантова была торговля,такое впечатление,что кому то конкуренцию колхозники составили.А если хотите порядок,так начинайте с начала с дворов полных алкашей,с машин,которые вечно паркуются на детских площадках.а то взялись за то,с кого можно поиметь.Простите,но накипело.

Елена
19 авг 2022 в 01:06

И когда пишите публикации проверяйте факты,молочки уже год нет-а жаль!

Гость
18 авг 2022 в 15:09

Почему администрация только и отчитывается о закрытии рабочих мест, демонтаже НТО, о штрафах для продавцов, очень странная у них работа, направленная на гнобление мелкого бизнеса, когда услышим об организации рабочих мест, создание условий для его работы?

Гость
18 авг 2022 в 18:14

А я там весной клубнику покупала по нормальной цене. Не знала, что там снайпер орудует.

Академик
18 авг 2022 в 19:46

Рынок двигатель прогресса - место общения для людей - нельзя представить Одессу без Привоза-

Гость
18 авг 2022 в 20:05

А рынки на площади Чкалова и на Днепровском местные власти сиквестировали.

Гость
16 мар 2024 в 12:59

И у адмминистрации не хватает сил справиться с группкой торговцев?!!! А , мож, желания? И на кой нам такая беспомощная администрация