СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации По кладбищам и рощам: еще 25 мест Ростова, где должен побывать каждый
По кладбищам и рощам: еще 25 мест Ростова, где должен побывать каждый

12 авг 2022 в 18:04

Что за люди пишут статьи на данном ресурсе, если отпуск на кладбище проводить советуют?

12 авг 2022 в 12:27

С таким ростом смертности, только кладбища и останутся ☠️❗

Циник
12 авг 2022 в 09:56

Теперь я понял, почему новые парки не строят. Потому что из-за обилия зелени и тишины лучше гулять на кладбище.Надо же, как удумали!

Гость
12 авг 2022 в 10:32

Ни город, а одно сплошное кладбище!

Гость
13 авг 2022 в 08:51

Уровень авторства ресурса-дно

Медузот
12 авг 2022 в 09:47

Искупаться в бассейнах нельзя, но просто окунуться разрешено.

Это как?

Гость
12 авг 2022 в 08:36

Ничего, спешить некуда. На кладбище точно побывает каждый.

Гость
12 авг 2022 в 12:38

И смех и грех))) теперь только по кустам и кладбищам и можно ходить, стыдно сказать,- на экскурсии! Весь старый Ростов уничтожен, остались только чащи и кладбища.

Гость
12 авг 2022 в 12:40

Или парк или кладбище альтернатив НЕТ

Гостья
12 авг 2022 в 12:47

Автор смешал все в кучу и парки и кдадбища! И возникает вопрос : а зачем вам парки если есть кладбища? Гуляй пока молодой! Чем руководствовался автор? Для меня загадка. Что в головах у людей? Просто солома и иголки....

Серж гореликов
13 авг 2022 в 16:17

Что за тур походы по кладбищем и помойка это что лицо ростова ну не удивительно с таким мэром мы все там окажимся

Гость
12 авг 2022 в 13:44

А что это за озеро на Таганрогской? Как туда попасть?

Гость
12 авг 2022 в 13:15

Побывает каждый.

ПоZывной Бандерас
12 авг 2022 в 14:24

Вот счас брошу смотреть футбол и пойду на кладбище гулять.😆😆😆😆😆😆

Гость
12 авг 2022 в 15:22

Странное предложение гулять по кладбищам))) Афтор гот?

Машинист
13 авг 2022 в 17:05

Вам рассказали про 25 мест. Всего 4 из них - кладбища. Вас пугает это слово? Вы были на армянском кладбище? Да там целые архитектурные памятники стоят! В Праге, например, на некоторые кладбища (еврейские, например) платный вход, как в музей. Причем ухожены они не лучше наших. Но, как говорится мухи замечают только...

Еля
15 авг 2022 в 15:16

И кладбища загадят, как Зеленый остров и все остальное, заманивают в испорченный пчеловейниками город, строят и строят, и что, ходят по городу в будний день с рюкзачками прогуливаются с детьми и с колясками, никто не работает, а на что живут вновь прибывшие? Или уже к кладбищам? прицениваются

Еля
15 авг 2022 в 15:18

Кто писал статью? Каких шашлыков можно нажарить на Зеленом острове? Распоряжением Губернатора РО запрещено разводить костры т жарить что-либо с апреля по октябрь 2022!