СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Левиафан у причальной стенки: в Ростов пришел «Мустай Карим» — самый современный речной теплоход
Левиафан у причальной стенки: в Ростов пришел «Мустай Карим» — самый современный речной теплоход

11 авг 2022 в 06:49

Так что там "супер" кроме цены 🙄?

Гость
9 авг 2022 в 12:36

старт с Москвы с речного вокзала очень крутой круиз

Гость
9 авг 2022 в 12:39

Закладывали его как Князь Владимир

Николаевич
9 авг 2022 в 14:10

Прекрасные фотографии, просто блеск. Мой старенький Никон Д80 на такое не способен. Фотки были сделаны на полнокадровую камеру, а на какую не представляю. С композицией полный порядок, так что автор снимков не новичок в фотографии

ден161
10 авг 2022 в 08:57

утюг застекленный, просто абзац какой то...

Гость
9 авг 2022 в 12:32

А кто производитель самого современного теплохода?

Гоня
9 авг 2022 в 14:29

Аналоговнет..... керимов, абрамович,мельниченко от зависти ногти грызут...

НуНу
9 авг 2022 в 12:37

Ха, его всё-таки починили. Там в первом рейсе были проблемы с машиной. Однако - снимаю шляпу - что-то да делается! При этом, у жовто-блакитных соседей и намёка на подобное нет. Сагайдачного и то утопили.

Стас
9 авг 2022 в 21:23

Левиафан - это Oasis of the Seas. А это корыто не тянет даже на его шлюпку.

Гость
9 авг 2022 в 12:33

Ну, да. Самый, самый. Самый большой, самый красивый, самый......Снова понты.

Гость
9 авг 2022 в 12:47

уже откровенную джинсу публикуете? писать не о чем, кроме как о теплоходе для московских богатеев?

Вася
9 авг 2022 в 13:54

Дорохо бохато.

Виргилий Солоццо
9 авг 2022 в 17:32

Вы не видели большие теплоходы, плебеи. Это жалкая посудина .

Гость
9 авг 2022 в 18:33

А он импортозамещенный?

Турист
10 авг 2022 в 08:49

Шикарный лайнер

Валерий
10 авг 2022 в 10:46

Почему зовут это судно, не по русски?!

Еля
10 авг 2022 в 13:33

Для отвода глаз...

Иванов О.А.
26 авг 2022 в 08:37

Совершенно некрасивая посудина. А главное, функционально не годится для речных круизов! Одно почти полное отсутствие открытых палуб чего стоит! Ведь люди в круизах половину времени проводят на них. Недавно сам из круиза и встретили сей "утюг" в канале имени Москвы - жалкое зрелище! Великолепный солнечный день, у нас (на "Княжне Анастасии") народ на воле, на палубах - а там? Проплывает мимо застеклённая теплица, а в форточках - людские мордочки - чем-то не плавучий отель напоминает всё это, а плавучую тюрьму! А ещё этот сарай с коровником сравнивают для дойки клиентов. Согласен и с тем, и с этим.

Гость
9 авг 2022 в 13:52

Работяги Ростовских заводов давно ждали его прибытия и стоят в очереди за билетами.

Медузот
9 авг 2022 в 12:51

Ужасный дизайн.

Мимакракадил
9 авг 2022 в 16:11

Стрёмный он какой то. Румыны строили красивее.

Гость
9 авг 2022 в 17:51

Всего один айсберг нужен, сынок. Всего один.

Гость
9 авг 2022 в 12:24

Вот это событие!!!