СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В администрации переложили на жителей вину за стихийный рынок на Сельмаше: «Они там закупаются»
В администрации переложили на жителей вину за стихийный рынок на Сельмаше: «Они там закупаются»

6 авг 2022 в 18:14

Из окна 2 ведёрка жидкого цементного раствора вылить на продавцов и вся продажа прекратится, делов-то.

Гость
6 авг 2022 в 18:16

А как же помощь малому и среднему бизнесу. Люди торгуют так предоставьте им место

Наталья
6 авг 2022 в 18:19

Не надо запрещать, надо организовывать. Это многолетнее место стихийной торговли, значит поставить лёгкие прилавки, брать с продавцов оплату (официально, а не в карман кому-то) . Останутся те, кому выгодно, а прочие уйдут . Все равно там в большинстве перекупщики.

Гость
6 авг 2022 в 18:49

А вы не хотите для жителей открыть официальный рынок, только с нормальными ценами за аренду?

Гость
6 авг 2022 в 18:50

Следующий логичный шаг - депутаты предложат штрафовать людей за покупки на стихийных рынках.

Гость
6 авг 2022 в 21:53

Они будут там до тех пор, пока их крышуют..

Ольга
6 авг 2022 в 22:14

Не понимаю, почему администрация тратит столько сил и времени на уничтожение всех рынков в городе??проблем других нет?

6 авг 2022 в 22:31

Плохому танцору...

Гость
6 авг 2022 в 23:40

О каких площадках идёт речь??? Рядом рынок Первомайка там вообще ни чем не торгуют. Ларьки за поликлиникой так там цены не сложишь. Это место всегда было торговым. Раньше были на другой стороне, там и контейнеры под мусор стояли. Шума толком и нет если разобраться.

7 авг 2022 в 00:00

Верните селян на привокзальный рынок в Таганроге!! В 90-е мы только и выжили, благодаря рынкам! Мы живём в стране где власть боится живого общения людей между собой! Если одному человеку и помешала торговля, заложите ему окно. Пусть сидит в гробу, смотрит,, вести,, и питается дерьмо с супермаркетов!

Гость
7 авг 2022 в 08:35

Кто-то заказывает такие статейки, что бы люди шли в Магниты и Пятёрочки за просрочкой и некачественной продукцией.

гость
7 авг 2022 в 12:42

Гоголь видел это еще тогда ................. с народом не ........ нам бы ...............

Вова
7 авг 2022 в 19:24

А метро когда будет?

Ростовчанин
7 авг 2022 в 22:21

Вот только не могу понять я за что власти Дона не возлюбили рынки,как легальные так и не легальные?🤔 Даже ц.Рынок в одно время хотели закрыть☝️Видимо причина кроется в финансах!Ведь с малого бизнеса трудно вымогать взятку будучи при этом не засвеченым!А крупные ретейлеры спокойно и без проблем могут оплатить "лоббирование"своих интересов😁 По-русски дать взятку.А суммы стоят тут не малые! Вот и суетятся слуги народа на этой ниве 😁Прикрываясь благими намерениями☝️

Серж гореликов
8 авг 2022 в 07:40

Нужно отвлечь людей от настоящих проблем вот и ищут виноватых

Гость
8 авг 2022 в 10:58

Администрация Первомайского района лучше бы обратила внимание на заброшенную автобусную остановку напротив заводоуправления Ростсельмаша. Все разбито и сплошная свалка,и это в центре Сельмаша.

Еля
8 авг 2022 в 22:28

Везде хотят жк построить, вместо рынков, новые люди важнее, чем продукты для старых!((

Еля
8 авг 2022 в 22:31

Глобалисты видно заказывают, чтобы покупали в пятерочках и магните, убрать рынки хотят, как говорится, ищите женщину, кому это нужно