СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации С кладбища поездов — на Газетный. 30 знаковых мест Ростова, где должен побывать каждый
С кладбища поездов — на Газетный. 30 знаковых мест Ростова, где должен побывать каждый

5 авг 2022 в 15:24

В разделе "Табачка" - что такое "спортивные центрА"?
Это там же, где часто бывают водителЯ?

Гость
5 авг 2022 в 17:30

Краткое содержание статьи: руины и трущобы. Реально 3-5 мест, в которых можно побывать, и то, если ты местный. Туристам здесь смотреть абсолютно нечего. Унылый, неухоженный городишко.

Иван
5 авг 2022 в 16:57

Москвичи в прошлом году приезжали на несколько дней. Кроме пары хороших ресторанов и набережной, и показать нечего в Ростове.

Медузот
5 авг 2022 в 21:57

Кладбище поездов называется База запаса. Для тех кто тоже не знал.

Автор,
6 авг 2022 в 12:11

а когда это памятник Стачке так называли? Ты из области, что ли? А вот "Довези до Западного" эту скульптуру называют и до сих пор.

Гость
5 авг 2022 в 19:17

Фотки не всегда соответствуют тексту. Ну и неплохо бы ими сопровождать каждый объект.

Гость
5 авг 2022 в 20:34

Добавила бы еще планетарий,парк Горького и парк Революции, музыкальный театр,парк левобережный. А вот с Парамонами ну никак не могу согласиться. Сохранить их не смогли,смотреть там сейчас нечего, аварийным состоянием старинных домов хвастаться нельзя,это наше бескультурие и незнание собственной истории.

Гость
5 авг 2022 в 23:02

Старье не все снесли, а новое и красивое еще не построили.

Гость
6 авг 2022 в 08:46

Раньше когда статьи писали хоть сверялись с фактами. Чутт раньше их прраеряли. Теперь достаточно откуда нибудь переписать. .... про стачки хоть знаете что там 2 памятника и тд

Иван
6 авг 2022 в 10:19

И еще - несмотря на неоднократные обещания губернатора, так и не привели в порядок спуск к набережной на Чехова. Это просто ужас. Коллеги приехали из Мск, пошли туда вечером, перепачкались, чуть не сломали ноги. Турпривлекательность на уровне, спасибо губеру.

Гость
6 авг 2022 в 11:41

В настоящее время резко увеличилось число туристов-извращенцев, которые пресытились красотами и требуют поездок в разные "попы мира". Их можно понять. Посмотришь в каких условиях могут жить люди и сразу понимаешь, что у тебя все отлично. Вот на таких туристов и может расчитывать Ростовская область.

Виргилий Солоццо
6 авг 2022 в 13:28

Ничего, скоро Логви старый центр снесёт под корень.

Смотрящий
6 авг 2022 в 15:28

Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.

Гость
7 авг 2022 в 08:03

спуск по Чехова-это нужно быть каскадером,живу рядом,хожу по проезжей части,по тротуару если идти то можно ноги переломать или что-то другое

Гость