СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростов ко Дню города украсят в цвета российского триколора — за 13 млн рублей
Ростов ко Дню города украсят в цвета российского триколора — за <nobr class="_">13 млн</nobr> рублей

4 авг 2022 в 13:57

Хлеба нЭт а зрелища пожалуйста🤦👎. Пир во время чумы👹.

4 авг 2022 в 14:25

Ничего, народ оплатит

4 авг 2022 в 14:31

Счетная палата: Пенсионер может потратить в день на еду 200 рублей😂

4 авг 2022 в 13:55

что цвета что цифирь одно к другому липнет😂

Гость
4 авг 2022 в 14:03

А детям по СМС будем собирать на лечение.

Катерина
4 авг 2022 в 14:11

Потёмкинские деревни-- показуха

Гостььь₽.
4 авг 2022 в 13:46

Ну а чё не миллиард...?

НуНу
4 авг 2022 в 15:15

Простите, а можно оставить только 1 цвет - красный - в 3 раза дешевле?

Гость
4 авг 2022 в 15:44

Вот это нужные траты, проблемы все ведь решены, можно лямы на флаги тратить.

Гость
4 авг 2022 в 16:22

Не, ну а чо они могут еще? Только флаги и остались. Это добрая советская традиция - когда гражданам жрать нечего и живот с голоду урчит, то просто надо выйти на демонстрацию и погромче грянуть песню, о том как "эх харашо в стране совецкай жыть" - тогда и желудок слышно не будет.

Николаевич
4 авг 2022 в 21:02

Украсить город раз в году это очень хорошо, город достоин этого. Обидно, опять нигде не упомянут Николая I — Николая Павловича Романова, русского императора. В 1835 году Николай I подписал указ о придании крепости Дмитрия Ростовского статуса города, прописанного на картах Российской Империи под названием Ростовъ-на-Дону. Вот когда появился наш молодой город! А то носятся как с писанной торбой с Темерницкой таможней. Да в Империи были сотни таких таможен. А вот с 1835 года жители города стали ростовчанами

Вася сантехник
5 авг 2022 в 12:01

Прифронтовая полоса- Маскировочные сети - траурные приспущенные флаги надо е не пляски и улюлюканья- повода особого то нет - Это тоже самое что Горбачёв парад первомая устроил в 86-году при катастрофе планетарного масштаба\\ Чернобль\\ Тогда и сейчас люди гибнут жизни отдают из =за головотяпства других- а тут смешарики да пляски=

Гость
4 авг 2022 в 17:25

Купите запчасти к автобусам!

Гость
4 авг 2022 в 18:04

Опять бэповские схемы

Медузот
5 авг 2022 в 04:24

И 26 букву английского алфавита на каждый забор!

Гость
5 авг 2022 в 07:34

деньги больше некуда потратить?! дороги разбиты, транспорт желает быть получше, детские площадки в старом фонде вообще заброшены!!! А мы украшаем!!! Нас спросили, что важнее.?

Гость
5 авг 2022 в 10:06

А траурные ленточки на каждом флаге будут?

Ветеран
5 авг 2022 в 12:41

Происходящее - мне что то напоминает Берлин - его парады знамёна марши в 1942 - год-Часто показывают по ТВ- подняли архивы -сняли запред-

Гость
6 авг 2022 в 01:24

Так это не флаг РФ это Власовский триколор

Наталья
15 сент 2022 в 14:35

Я поражаюсь, медработникам денег для достойной оплаты труда никогда нет! А для ненужных одноразовых
украшений городов всегда находятся средства. Во времена СССР так не шиковали. А сейчас с чего банкет? Откуда деньги? И куда уйдут?

ПоZывной Бандерас
4 авг 2022 в 14:19

Надо,значит надо!