СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Крупнейшие кинотеатры Ростова анонсировали сокращение часов работы и закрытие залов
Крупнейшие кинотеатры Ростова анонсировали сокращение часов работы и закрытие залов

22 июля 2022 в 18:33

Не надо цены задирать и будут ходить. Как сказали выше много разных стран снимают кино, так что есть что показать.

Гость
22 июля 2022 в 09:15

Не припомню когда это кинотеатры показывали старые фильмы. Отечественное барахло показывали - то, что называется «российское кино». Какие то небольшие показы были, а вот старых фильмов не было. Сами виноваты - надо изучать что есть кроме Голливуда.
Неплохо выглядят азиатские фильмы, индийские (да, они тоже выдают интересные работы). Если покопаться, можно найти неплохие работы. Да и то же советское кино тоже очень любопытно смотрится.
Но вероятно там есть какие то свои правила проката (льготы там или субсидии), без которых фильм просто не будут показывать. Ну так в таком случае это их бизнес модель такая, а не «зрители не идут»

Натан
22 июля 2022 в 11:18

Для большинства обывателей и молодёжи , цены в кинотеатры высокие , они лучше потусуются по городу или посмотрят киношедевр в интернете . Вон мой племяш смотрит новинки зарубежные через телеграмм канал на большой экран вывел и смысл ему кинотеатр

Сергей
22 июля 2022 в 11:26

Вот раньше ну при СССР фильмы были крутые например брильянтовая рука

ПоZывной Бандерас
22 июля 2022 в 10:11

Пусть тогда футбол показывают.Осенью как раз старт Евро кубков и Чемпионата Мира в Катаре.⚽

Гость
22 июля 2022 в 10:10

А надо было наш кинематограф развивать, а не бабки на нём пилить, было бы что показывать.

Гость
22 июля 2022 в 10:55

А что, фильмы для "особенных" типа холоп уже не смотрят?

Еля
22 июля 2022 в 15:23

ЖК построят на месте кинотеатров и назовут, глумясь, "Ростов", "победа" "россия"..(((( спасите! А-а-а...

Местный
22 июля 2022 в 18:27

Дома обустроил кинозал на 8 мест , больше ходить в кинотеатр не хочу

Гость
22 июля 2022 в 19:34

Везёт им. А нас наоборот заставляют работать по выходным,заразы.

Гость
22 июля 2022 в 10:56

Предложите к показу похороны Брежнева, народ пойдет

Иван
24 июля 2022 в 01:12

Скоро будем только радио слушать

Иван
24 июля 2022 в 01:10

Так у каждого дома домашний кинотеатр в каждой комнате зачем ходить в кинотеатр?

Лиана
24 июля 2022 в 07:31

Невыгодный, видимо, бизнес, аренда высокая. А молодежь любит в кинотеатр ходить. Я это приветствую! Очень жаль, если закроются!

Гость
24 июля 2022 в 10:33

Кажется есть лукавство в из словах, проблема не в отсутствии фильмов, а в том что их не рекламируют. Если брать западные фильмы про не которые годами жужжат, постоянно нагнетаясь интерес, там в маркетинг и продвижение по под бюджета уходит. И у нас если фильм пиарят то на него и зритель идёт , тот же холоп.
Так что никто не хочет брать на себя расходы по рекламе

Гость
9 нояб 2023 в 14:48

чаЧх

Гвость
22 июля 2022 в 08:44

Верните на экраны «Танцора Диско» и «Легенду о динозавре»!

Справедливый
22 июля 2022 в 09:50

Высокохудожественные вы не прокатываете. А серость, фильмы ни о чём все надоели....

Гость
22 июля 2022 в 08:31

Будем ходить в театры!

ПоZывной Бандерас
22 июля 2022 в 09:05

Баллада о комиссаре могли бы показывать.