СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «На город закидывают петлю»: критики Западной хорды устроили протестный пикник в Кумженской роще
«На город закидывают петлю»: критики Западной хорды устроили протестный пикник в Кумженской роще

3 июля 2022 в 21:34

пикник в таком деле не помощник

Гость
3 июля 2022 в 20:29

Полностью поддерживаю! Изуродовали уже весь город. Теперь до Левбердона и Кумженки добрались, варвары.

3 июля 2022 в 22:25

И эти же люди сами стоят в пробках на Малине! С ГПЗ невозможно добраться в час пик.

Гость
3 июля 2022 в 22:44

Рубите. Какой план не сделай все равно вылезет толпа «потерпевших» и будут митинговать. А потом жаловаться в интернете, что власти не решают проблему пробок на западном.

4 июля 2022 в 16:15

Вырубить в роще проход для трассы что-бы пустить грузовой транспорт в обход города, уменьшить пробки, сделать воздух чище там где живут люди? - Неееее

Станислав.
5 июля 2022 в 13:54

Город воинской славы )))))) ну,ну.
Пора видимо готовить трактат о том.
:- " Как чиновники пилили донской мемориал ".

Одинокий ростовчанин
4 июля 2022 в 11:13

Все эти сборища...
Абсолютно бессмыслены.
А реально ничего не сделать.
Выборы - фикция.
Митинги - потеря времени.
Судится - себе дороже.
так что надо расслабится и понять ты в россии НИКТО !!!

Гость
3 июля 2022 в 21:32

хорошечно :)

Гость
4 июля 2022 в 00:03

Как душевно то сидят, с баяном. Эх русская душа.

Александр
5 июля 2022 в 11:40

Кумженская мемориальная зона это очень важный политологический объект для города, там надо восстанавливать полностью старый мемориал и делать огромный парк, *сапиенс,хоть и называет себя высшим существом, но не на 1% ещё не продвинулся в развитии коры мозга совремён первых мутаций * ( чему есть 100ни исследоваеий учёных)- для хорошего самочувствия ему нужен баланс между бетоном и естественной средой обитания. Надо найти бабла на новую нормальную дорогу с новым мостом через Дон. Баланс между старыми проектами и новыми пониманиями ситуации. Пробки никуда не денутся в любом случае, так как Сколько каждую неделю МРЭО выдаёт прав ???)))) Кто знает?)))))) Город не резиновый дорог ненарасширяешься.
Тут на мой взгляд надо подводить другим путём общественное осознание, когда у *нас * начнёт в идеях формироваться стратегия, когда лучше поехать на своём авто а когда на общественном транспорте.

Виноградова Татьяна
5 июля 2022 в 13:20

Кумженская роща единственная доступная по всем параметрам зона отдыха круглый год, особенно в летний знойный период. Кому-то выгодно провести дорогу через Кумженку, с прицелом на территории рощи построить элитный коттедж. По-другому не понятно как можно удорожить проект этой четырехполосной автодороги, снова завести эту магистраль на улицу , Всесоюзную, построить мост через реку Донец, сделать обходные развязки , для чего или для кого раздувать бюджет города и кто за всё расплачивается???? Дорога будет платная, вывод- всё руководство города и властьимущие только радуют для своей выгоды! А простые граждане останутся без Кумженской рощи, без источников воды, так как их тоже заденет этим строительством, пострадают снесененные дома первой волны возле ЖД дороги и сегодня по новому проекту новые дома людей. Зашибись, как всё поставлено нашими властями.

Гость
3 июля 2022 в 20:25

два автозака и 10 единиц ОМОНа. Вам конец