СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер
Ученого с раком <nobr class="_">4-й</nobr> стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер

3 июля 2022 в 18:12

ну что сказать,товарищи учёные,валите пока границы открыты... ничего хорошего тут не будет..

3 июля 2022 в 16:27

Мрак!!!!

Южанин
3 июля 2022 в 18:31

Мне понравилась причина задержания "по подозрению". Так ведь любого из нас могут "по подозрению" и как потом им доказать, что ты не верблюд?

ПоZывной Бандерас
3 июля 2022 в 17:37

Дыма без огня не бывает.

Вася сантехник
3 июля 2022 в 16:07

В - 15 часов сообщили -- скончался в камере унеся все свои мысли дела с собой- Возможно переусердствовали с методами лечения спец врачи КГБ

ПУТИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ У НАС
3 июля 2022 в 22:51

ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. И ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ПО ЗЛОБЕ, А ПО ГЛУПОСТИ УБОГИХ. 3-Й РАЗ ЗА 100 ЛЕТ УНИЧТОЖАТЬ СВОЮ СТРАНУ НЕ ПРОСТОЕ ЗАНЯТИЕ. ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ УМНЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ. И ЖАЛЕТЬ УБОГИХ ДУРАКОВ.

Тунджай
3 июля 2022 в 15:37

Какое это отношение имеет к Ростову?

Гость
3 июля 2022 в 17:35

А десять лет назад руководитель страны сказал: "У нас же не 1937 год"... Жутко...

Гость
3 июля 2022 в 23:42

Надо было его обвинить в педофилии. Семь бед-один ответ

3 июля 2022 в 18:07

"Дни наши сочтены не нами..."

Гость
3 июля 2022 в 15:46

Здесь всегда про всех врагов и предателей Родины пишут???

Гость
3 июля 2022 в 22:35

Ну вообще это не первый случай ареста ученого. А всего из вроде более 300 случаев, и все, как под копирку, за измену родине. Так что молодым ученым совет - не работайте на оборонку. Или на что то, что может расцениваться как оборонка. Или что то, что потенциально может использоваться в оборонке. А лучше вообще не лезьте в науку - зарплаты там низкие, условия дряные... Ещё и посадят.
Ведь в ФСБ тоже кто то хочет себе сделать карьеру, громкую, чтобы вот наверняка дали повышение, а там и зарплата повыше, и статус поприличнее. А вот не повезло ему - поставили изменников родины искать. Что делать?
К слову поиск изменников родины - это тяжёлая аналитическая работа. Это далеко от «арестовывать профессора по физике» по подозрению.

Гость
4 июля 2022 в 16:14

А проклятые буржуи в Европе могли бы его вылечить.

Марфа Собакина
3 июля 2022 в 17:38

За решётку посадили - всех чекисты - кулаков- Землю их освободили для крапивы- лопухов

Гость
3 июля 2022 в 20:42

Всем воздастся по делам.

Иваныч
4 июля 2022 в 01:54

И с кем же он изменил. С братским Китаем. Как так можно. Это же наш самый большой пока союзник и друг на всей Земле.

Гость
4 июля 2022 в 12:55

"Они читались в Китае, но рядом с ним всё время был сотрудник ФСБ. На английском выступления и разговоры были запрещены. Как лектор, который участвовал в конференциях, сообщаю вам: любой, даже постерный доклад заверяется в специальных местах для подтверждения отсутствия гостайны, — писал Максим Колкер."

Ну что ж ты врёшь, Колкер?
Ага, сотрудник ФСБ рядом с докладчиком возле пюпитра стоял.
Этими вопросами вообще занимается не ФСБ, а ФСТЭК, и если бы всё было так как ты песни поёшь, то никто бы ничего не предъявлял.

3 июля 2022 в 18:40

Очередная однобокая эмоциональная статья для нагнетания и создания негативного отношения к власти. Событие, не имеющее отношения к Ростову, все со слов адвокатов и родственников задержанного. Вы бы лучше дождались официальных комментариев, уверен, там все было бы совсем не так однозначно. Впрочем, все в духе этой сети сайтов, отрабатывающих определенную повестку по понятным причинам.