СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти отремонтируют детские площадки во всех районах Ростова. Список адресов
Власти отремонтируют детские площадки во всех районах Ростова. Список адресов

Гость
26 июня 2022 в 13:04

А где Ворошиловский? Во дворах СЖМ убогие и травмоопасные детские площадки, времен начала 90-х.

Старушка Шапокляковна
26 июня 2022 в 13:24

В связи с проведением спец.операции в Украине, откат на муниципальные контракты вырос или так и остался - 80%???

Гость
26 июня 2022 в 12:46

А пункты бесплатной раздачи одноразовых баянов и проката стаканов там будут?

Елена
26 июня 2022 в 17:25

А почему Первомайский район не указал обьекты? Ооочень интересно!!!

Гость
26 июня 2022 в 14:06

Павленко 38 снова мимо. Такое впечатление что ее не существует

Гость
26 июня 2022 в 15:34

не вижу адреса Ленина 87, там у площадки прогнили все ножки, на котором держится весь комплекс, точнее держится он на воздухе!

Гость
26 июня 2022 в 13:37

Улица Гагринская Где!!!!???? Спорт комплекс сделали, а площадки убили полностью.в Октябрьском районе

Злыдень
26 июня 2022 в 15:16

На Содружества 3 когда интересно будет детская площадка?? Детей полно, никому дела нет, УК ничего не хочет делать. Обратите внимание компетентные!

Алла
26 июня 2022 в 16:21

Быстрее бы, а то нашу собственность- площадку в ЖК Сказка разносят дети со всё округи, не берегут, не своё - не жалко! А территория закрыта, так как ремонт ща счёт жильцов, но кому до этого дело, взрослые так же выгуливают собак и относятся потребительски, жаль что нет у них культуры...

Гость
26 июня 2022 в 16:38

и в Железнодорожном районе на ул. Магнитогорской 9/2, раскопали, под площадкой образовался промыв, очень хотелось чтоб доделали, площадок там очень мало!

ПоZывной Бандерас
26 июня 2022 в 18:06

Идет спец операция наших войск,а вы о своих дитятках!В песочнице дидятко не покопается лопаткой.😎Вы,яжемамаши думайте как ваше дитятко к совершеннолетию к армии воспитать👍💪А то ваши дитятки даже автомат боятся разобрать,типа я же в коротких штанишках и в цветных волосах хожу в школу.😆😆😆😆

ПоZывной Бандерас
26 июня 2022 в 18:14

Мы в союзе с первого класса умели разбирать атомат Калашникова и знали что Америка нам враг.

Гость
26 июня 2022 в 23:45

В Первомайском районе район 2-й Орджоникидзе, по проспекту 20 Летия Октября между Сбербанком и Солнечным кругом находиться детская площадка, на которой со времён Советского Союза не производился ремонт. Такого убожества я не видела ещё. А она так необходима, с детьми гулять негде.

гость
27 июня 2022 в 00:51

да отвалите вы от Филимоновской 156, уже и так говна наворотили, построили сэто гуано , спортивную площадку со всеми возможными нарушениями жить и тек не возможно, так как они делают руки поотбивать, больше 372 жителей микрорайона проголосовали против резинки на детской площадке,а они опять пытаются сюда засунуть ее, и так от спортивной площадки и ее резины вонь на всю округу , так еще и детскую хотят покрыть этим гуаном, сколько можно издеваться над жителями? сквозной проезд вдоль входа на детскую площадку закрыть они не могут,а испахабить все- да пожалуйста, худшее руководство района, есть с чем сравнивать

Гость
3 авг 2023 в 16:15

А почему остаётся бесхозная детская площадка на Стачки 186,186/1,188,188/1?.

Гость
3 авг 2023 в 16:49

А на Стачки 186/1 когда же мы дождемся? И дети все вырастут, 5 лет бьемся и пишем везде и всюду, только рукой машут на нас! Куда еще нужно написать, чтобы нас заметили?

ПоZывной Бандерас
26 июня 2022 в 12:11

Песочницы и хватит.👍

ПоZывной Бандерас