СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Голубев закрыл штаб по вопросам аксайских рынков
Голубев закрыл штаб по вопросам аксайских рынков

НуНу
24 июня 2022 в 19:13

Торговля приведена в упадок. Приведена в задницу. Людей с деньгами в городе стало ощутимо меньше. Выбор товаров стал убогим, а цены выросли. Что дальше?
Что вы построили - кроме 25-этажных курятников для деревенского селя, сбежавшего из разоренной (ими же самими) деревни в город?

Гость
24 июня 2022 в 20:31

Как сильно помог губернатор предпринимателям с Аксайских рынков, ему все благодарны, просто нет слов, сказал что он с предпринимателями, и за них переживает, прошел год, проблему рынков, рабочих мест не решили, реорганизовать работу не смогли, людей просто подставили, своим бездействием, специально разоряют.

Ната
24 июня 2022 в 22:07

Как так!! Лишили город хорошего рынка!!! Сейчас объединяют Аксай с Ростовом!! И земли уже не сельзоз назначения? Так отдайте все обратно, Ростов вам спасибо бы сеащал, а так стройку опять надумали? Да скольеюко можно то?!!!

Гость
24 июня 2022 в 20:38

Для каких целей создавался штаб, работа с ИП не проводилась, кошка бросила котят….

злой
24 июня 2022 в 19:13

Уже поставили забор по периметру оптового и начали стройку!

Гость
25 июня 2022 в 14:25

неужели у прокуратуры недостаточно дел о его "подвигах", чтобы лет на 20 его посадить ? до коих пор терпеть его выходки ?

Пока ещё терпящий
25 июня 2022 в 22:15

Давайте скинемся ему на сто бутылок дорогого коньяка. Пусть уходит к своему дорогому Бахусу навсегда. И перестанет мучать всех жителей Ростовской области

Гость
26 июня 2022 в 18:14

Даже не знаю, как словом назвать тех людей, которые закрыли крупные рынки, создали большое неудобство для покупателей, вредители.

Гость
26 июня 2022 в 18:09

Молодец наш губернатор, под его чутким руководством, в Ростовской области за первое полугодие 2021г закрылось 16000 ИП, предприниматели, это люди которые платили налоги, обязательные пенсионные отчисление, браво...

Руки прочь от рынка !
25 июня 2022 в 14:42

Мистер Голубев, вам же слабо было выйти без серьезной охраны пообщаться с людьми, которые там работали много лет ? Мы бы вам популярно все рассказали

Торгую семечками
24 июня 2022 в 19:19

А когда бывших сотрудников рынков по домам отправят? Они целыми днями и вечерами шатаются по городу, нигде не работая. За что живут?