СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В центре Ростова снесут еще 12 старинных домов
В центре Ростова снесут еще 12 старинных домов

24 июня 2022 в 18:25

Они что, с ума сошли? Социалистическая 136 и 138 - они же отреставрированы и совершенно непохожи на аварийные.

Бабушка
24 июня 2022 в 18:44

Социалистическая 138 - очень интересное здание. Неужели нельзя отреставрировать.? А что такое 136 литер Г.? Там только два хорошеньких домика 136.Опять скажут, что бульдозерист ошибся??

Ростов-Чемпион
24 июня 2022 в 18:59

В Центре Ростова вообще дома старинные останутся?

Гость
24 июня 2022 в 19:22

Остановите этих преступников. Не ужели уже нет людей со здравым смыслом.

24 июня 2022 в 18:23

подпевалы завыли 👍 прикорытники то хоть за доляху а вот 15 рублевые это дно

Гость
24 июня 2022 в 21:45

Люди их не волнуют почему не говорится что будет с людьми которые там проживают какие компенсации или что они получат взамен .

Еля
24 июня 2022 в 22:42

Хотят строить гетто-человейники, это им выгодно! Вандалов надо остановить! Бедный наш город..

Гость
25 июня 2022 в 10:17

Грязный, мусорный город стал Ростов, центр вылизуют только. Застройка пчеловечниками превращает его в каменные джунгли в спальные районы

Гость
24 июня 2022 в 22:25

Ростов деревня и колхоз!Ни уважать историю не любить свой город!Давайте в Питере поломаем Зимний,на Красной площади построим супермаркет....Логвиненко в школу не ходил ,брат Зеленского,что тот сделал с Украиной,этот Логвиненко сделает м Ростовом!

Ростовчанин
25 июня 2022 в 20:26

В Ростове нет комиссии по сохранению исторических памятников,!В в Ростове есть комиссия по сносу и уничтожению исторического облика города! Такое впечатление что она работает по заказу олигархов которым нужны площадя под строительство 22-этажных человейников

Ростовчанин
25 июня 2022 в 20:31

Нас лишают выбора нас лишают право голоса теперь губернатор может избираться пожизненно избираться в кавычках ибо фактически он назначается! Отсюда Мы видим что Верховная власть в Ростове обслуживает не народ а представителей олигархов по строительству! Раньше были уничтожены оптовые площадки в аксайском районе теперь исторический облик города что будет дальше? Явно прослежывается тенденция наплевательского отношения к ростовчанам!

Еля
26 июня 2022 в 15:19

Варвары! Ломать не строить, под суд вандалов за уничтожение истории родного города

Любовь
26 июня 2022 в 15:22

На их месте человейники построят?

Гость
24 июня 2022 в 19:39

А люди которые там живут? Получат пентхайсы?

Гость
25 июня 2022 в 08:51

Давно пора очистить центр Ростова от рухляди, что бы ни говорил Зайцман со своим хором мальчиков. На их месте построить новые дома в историческом стиле с необходимой туристам инфраструктурой (точки общественного питания, отели и т.п.). Вот это будет развитием туристического кластера Ростова, а руины мало кого привлекают.

Гость
24 июня 2022 в 20:53

Ну вот сити менеджер в действии,скоро ждем новых высоток.

Гость
28 июня 2022 в 20:32

Вот кому из вас эти рухляти интересны!!?..
Про Краснях Зорь ..то будь моя воля я бы снес там всё!!когда туда поподаешь ощущение что это не город миллионик а хутарок!!!тоже самое касается половины Станиславского просто убогие строения!!

Гость
24 июня 2022 в 18:07

на фото бомжатник?