СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В комитете ОКН заявили, что ростовский кинотеатр «Россия» на самом деле не снесен
В комитете ОКН заявили, что ростовский кинотеатр «Россия» на самом деле не снесен

Гость
23 июня 2022 в 12:25

"Не снесен, а демонтирован", вполне вписывается в концепцию новояза.)

Гость
23 июня 2022 в 12:27

Ахаха! Он не снесен! Это оптический обман! Просто он стал невидимым. Это очень дорогая нано-технология.

Гость
23 июня 2022 в 12:34

а как же быть с заявлением что "сохранился лишь фрагмент фасада" ?

Гость
23 июня 2022 в 12:33

вот так фокус, Коперфил "отдыхает"))) наичистейший новояз ;)

Гость
23 июня 2022 в 12:55

Богатый русский язык, ещё один пример чиновничей болтологии.

Гость
23 июня 2022 в 14:15

Промышленность города тоже не уничтожена, а "демонтирована".
Альтернативно одаренные с нетрадиционной ориентацией надеются, что не только у них хлопок мозга? Для окончательного демонтажа России нужно побольше лиц преступной национальности, и еще завезти побольше афророссиян.

23 июня 2022 в 12:57

отрицательный рост лет 300 как

гость
23 июня 2022 в 14:27

А что всех так веселит? Есть проект реконструкции, есть перечень работ в рамках которых и выдавалось разрешение, наверняка, не на снос а на демонтаж с последующей реконструкцией.
И надо отдать должное специалисту ОКН которая пытается до последнего, хоть как-то, хоть за что-то зацепившись, но отстоять памятник архитектуры! В суде, который явно пристрастен в пользу очередного "уважаемого человека" снесшего памятник, и враждебен к этой отважной девушке! При этом она действует в рамках закона тогда как судья одними своими вопросами, попавшими в эту статью, даёт понять что ему на закон всё равно!

Гость
23 июня 2022 в 12:25

Снести нельзя, реконструировать.

Гость
23 июня 2022 в 13:30

Что они там курят в ОКН?

Роза
23 июня 2022 в 13:49

Произошёл "хлопок" повлёкший "демонтаж" с последующим сохранением "части фасада".

Добрый Ээх
23 июня 2022 в 14:55

Не снесён , а демонтирован… из серии :она не дура, а глупая .

Добрый Ээх
23 июня 2022 в 14:59

Эдак обвиняемый в убийстве заявит : да потерпевший не умер , просто почил навеки . Ну вон же , шмотки его остались …

Гость
23 июня 2022 в 16:51

«объект снесли до основания» но это не может квалифицироваться как окончательный снос. - да что за русский язык через жопу, не понял? Там что, еще подвалы на пять этажей под землей остались неокончательный?
За старый фот любимого кинотеатра спасибо. Именно таким его маленьким и помню - ходил на мультики, пока взрослые дяди и тети в кассах на фото слева бились на смерть за билеты на "Фантомас". Какой красивый и уютный был кинотеатр, кино в нем и чудесный джаз-оркестр Кима перед сеансами ... Что у нас происходит с памятью и историей??

Вася сантехник
23 июня 2022 в 20:01

Он ещё не амбар со стёклами - но уже не театр- В 60-х туда было не всегда билет купить

Еля
23 июня 2022 в 23:12

Снести такое здание- просто вандализм и преступление против Ростова на Дону и его жителей

Дмитрий
24 июня 2022 в 08:24

Пока в кодекс не вернут статьи с вышаком и конфискацией,-вот так у нас будут реконструировать...как собственно здание арбитража на Газетном...там такой "роскошный" фасад...Вот пока чиновникам головы ПО ЗАКОНУ сносить не начнут,а с неправедными судьями поступать ПО ЗАКОНУ как к примеру во Фландрии,веке так в XV-м,-будут "храниться" остатки фасада с буквами "Россия", в зданиях выкупленных городской администрацией за 200 миллионов...

Гость
25 дек 2022 в 16:13

Хватит издеваться над историей города Ростова на Дону !!!