СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Путин наградил орденом ректора ДГТУ Месхи
Путин наградил орденом ректора ДГТУ Месхи

15 июня 2022 в 12:50

Поздравляем конечно, вездесуЮщий вы наш... У вас там ещё пары-тройки сыновей нет? На должности руководителей районов Ростова. Ну сгодятся и другие родственники.

ПУТИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ У НАС
15 июня 2022 в 11:50

БЭРЫ, БЭРЫ, ЗАРАБОТАЛ!!!

жаль
15 июня 2022 в 11:15

не попадет в список достойных:
"Список лиц, отказавшихся от государственных наград Российской Федерации"

Гость
15 июня 2022 в 11:41

Платное образование не может быть профессиональным и качественным.

Гость
15 июня 2022 в 12:36

За имитацию высшего образования.

Старушка Шапокляковна
15 июня 2022 в 13:41

Ему нужно было не орден вручать, а папаху, бурку, кинжал и коня горячего!
Пусть скачет в горы в саклю и там поёт песни о Грузии печальной!

злой
15 июня 2022 в 11:41

За выселение студентов и предоставление общаг украинским беженцам? Я это и предполагал! А бабло тоже дал Путин?

Александр Фуршетович Дерьмонтинов
15 июня 2022 в 11:42

Поздравляю Бесариона Чохоевича с высокими достижениями и с получением заслуженной награды! Вы покорили высокую вершину и заслужили наше восхищение! Пусть дальнейшие успехи будут не менее блестящими! Любви Вам, сил и здоровья, удачи и поддержки от коллег, любящей семьи и верных друзей!

Гость
15 июня 2022 в 14:34

Ну, ещё бы!
Этот человек обладает определённым набором качеств, крайне необходимых для нынешнего времени.

Вася сантехник
15 июня 2022 в 17:28

Пойду завтра поздравлю лично рукопожатно и за одно попрошу пусть на первый курс зачислит бюджетно на факультет трубовязание

Гость
15 июня 2022 в 17:40

Сердюкова Путин наградил за то что тот миллиард украл, Кадырова - за то что тот первого русского в 16 лет убил, Шойгу - за то что тот Киев за три дня взял... интересно, а этот что такого аналогичного совершил что Путин и его наградил?

Гость
16 июня 2022 в 01:05

ох, ДГТУ... как вспомню платную пересдачу...

15 июня 2022 в 11:39

Такая хорошая у ректора фамилия, сразу напоминающая известного футболиста, но какое неблагозвучное имя на "Бес". Уж лучше бы он был "Виссарион", как отец Сталина.