СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Работы ведутся без отставаний». Власти Ростова не смогли ответить, когда дадут горячую воду
«Работы ведутся без отставаний». Власти Ростова не смогли ответить, когда дадут горячую воду

Гость
13 июня 2022 в 15:20

А может СК, Прокуратура и другие "вежливые" люди поинтересуются четкими сроками окончания работ и наградят за ударный труд поездкой на Колыму?

Гость
13 июня 2022 в 12:25

Два дня проезжали и по Зорге и по Благодатной мимо разрытий. Ни одной лялечки!!! Где безостановочные работы??? Никого!!!

Гость
13 июня 2022 в 11:57

Всё работало, пока они не начали ремонтные работы. Теперь не могут устранить последствия своей "работы". Вот такие специалисты у нас по всей стране....

13 июня 2022 в 19:25

Может все таки стоит Логвиненко искупать в отработке и оставить посушиться на солнышке? Может тогда до "юриста" дойдет. Хотя вряд ли.

Гость
13 июня 2022 в 16:22

Без каких отставаний ??!! 🤦‍♂️

Гость
13 июня 2022 в 16:47

Никогда не было так плохо с водой, как последние два года.

Гость
13 июня 2022 в 17:19

Вам же сказали, все идёт по плану!!! А, вот какой был план, ну это уже не ваше дело! Как обычно...

Гость
13 июня 2022 в 18:35

В центре так и нет .уже месяц .это по какому плану то ? А с чем связан такой износ ,кто в ответе за то что так довели ?

Гость
13 июня 2022 в 18:53

Пару раз бы наказали этих алекперовских работников с ростовских тепловых сетей рублем, может тогда бы с места ремонты сдвинулись бы. А то как за задержку оплаты сразу в суд бегут, а к вовремя воду возвращать так куча форс мажора

Ш. И.
13 июня 2022 в 19:39

Ну нечего, завтра иду в прокуратуру, и тогда посмотрим!

13 июня 2022 в 13:05

😂

Гость
13 июня 2022 в 13:28

А у нас всегда так, блин! Как влезет какой-то криворукий, так жди проблему....Где толковые инженеры?

13 июня 2022 в 12:47

Зачем счастливым людям горячая вода ??

Гость
13 июня 2022 в 19:02

А как до Революции жили и не тужили без горячей воды. А речка зачем?

Ксения
13 июня 2022 в 22:39

уже надоело это все. Жалуешься-всем насрать на наши слова. Пока дождёшься эту горячую воду столько последний,вот я живой пример этого.
Купалась я с помощью кастрюль с нагретой водой,потому что по-другому сейчас никак и по чистой случайности на мои ноги облился этот кипяток!! В итоге ожоги 2 степени но обоих ногах. Спасибо огромное нашем теплосетям и т.д За вовремя выполненную работу!!!!!(сарказм) Если бы делали свою работу вовремя,то мои бы ноги (и я уверенна,что это не единственный случай!) не пострадали бы!!!!

Ростовчанин
14 июня 2022 в 08:17

Что то Ростову-на-Дону не везет с мэрами, назначают- избирают не ростовчан, не местных, то с Батайска то с Таганрога... Поэтому и отношение к городу как гость или пассажир... Не родное... Пора прекращать эту порочную практику, а то ростовчане " спросят " с администрации за бардак в Ростове-на-Дону...

Гость
13 июня 2022 в 13:55

Ну че народ, терпим дальше

Гость
13 июня 2022 в 15:35

Дыра...

Сирёня
13 июня 2022 в 19:38

Я месяц не могу подмыться:(

Яго
13 июня 2022 в 22:03

Пусть Голубь услышит и Логви поймёт, пусть ТЭЦ нам водичку горячей пришлёт. Ведь ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВЕТЕ, КУПАЛИСЬ В ХОЛОДНОЙ БЫ ДЕТИ !!!

Яго
13 июня 2022 в 22:09

Ведь так, не должно быть на свете, но это не губернатора дети 🤒🤕🤧

Гость
13 июня 2022 в 22:23

Так закаляться есть возможность, а то с врачами тоже проблема!!!!

Людмила
13 июня 2022 в 23:22

Может наши власти хотят чтобы мы экономили как Шольц посоветовал своим соплеменникам: мыть только пять точек ( даже не мыть , а протирать)

14 июня 2022 в 10:47

Ерёменко, 66/6, с 12 мая этого года без горячей воды😡

Евгений
14 июня 2022 в 11:35

14 июня. На Филимоновской 78 и 80 нет горячей воды с 12.05.22 г. До 13.06.22 г. в трубах был воздух. 13.06.22 слабый напор холодной воды.

Гость
14 июня 2022 в 12:26

Извилистая с 12 мая сидит без горячей воды

Гость
14 июня 2022 в 13:12

Малиновского /Жмайлова уже 2 недели, как раскопали яму, ни одной дядьки не наблюдается, каждый день мимо хожу на транспорт. Воды нет второй месяц.

Гость
14 июня 2022 в 13:55

даже с отстающим опережением графика!

елена
14 июня 2022 в 15:24

Это форменное безобразие,на извилистой уже второй месяц пошел,как нет горячей воды.никому ничего не надо,так зачем нам тогда,голосовать за всякую шваль.....и переживать за Донбас и т.д. ведь мы сами не кому не нужны,а кто за нас переживать будет.....противно все ,что происходит,в стране,и в отдельных районах в частности.😞

Гость
14 июня 2022 в 20:15

Несколько сотен судебных исков, думаю, ускорили бы процесс. Вы че натоврили на ул. Благодатной??? Трубы поверх тротуаров и дорог прикрытые металлическими листами это так задумано? Улица итак не блистала видами, теперь еще и трубы переступать))) Справились)
К слову...
В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденного постановлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главный государственный санитарный врач РФ) от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Таким образом, в летнее время горячую воду можно отключать только на 14 суток!

В настоящее время ответственность за нарушение требований к предоставлению горячей воды, определенных Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», установлена в ст. 7.23 КоАП РФ. В соответсвии с данной статьей нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Гость
15 июня 2022 в 15:40

Цент Ростова, Ворошиловский 50 с 23 мая нет горячей воды до сих пор. Дайте горячую воду! Не возможно мыться из тазиков!

Гость
13 июня 2022 в 15:23

Подумаешь - горячей воды нет! Тут пенсий больше нет, будущего нет... А они из-за отсутствия горячей воды страдают.

Гость
13 июня 2022 в 15:00

Нахрена вам горячая вода, ростовчане? Вы южный регион, помоетесь и холодной.