СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Теперь официально: в Ростове ввели плату за уличные туалеты
Теперь официально: в Ростове ввели плату за уличные туалеты

Гость
5 июня 2022 в 17:22

Расве нормы санэнпи не предусматривает наличие бесплатных туалетов построенных на наши налоги?

Наблюдатель
5 июня 2022 в 17:30

Эти туалеты являются памятниками нынешней городской администрации.

Катерина
5 июня 2022 в 17:00

Дай Бог что бы через месяц на некоторых строениях хоть двери были на месте - Против отмороженных вандалов не устоять ни какому металлу

Гость
5 июня 2022 в 19:46

А в долг можно сходить? Если денег нет а срочно потребовалось?

Пулемёт Максим
5 июня 2022 в 20:05

ТАКОГО ЖЛОБСТВА,НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ И ХАМСТВА К ГОРОЖАНАМ И ГОСТЯМ НАШЕГО ГОРОДА ЕЩЁ НЕ ПОЗВОЛЯЛА НИ ОДНА ВЛАСТЬ!!! БУДЕМ ГАДИТЬ БЕСПЛАТНО ПО ВАШИМ РАБОЧИМ МЕСТАМ,ЧИНУШИ...

Гость
5 июня 2022 в 18:50

Дневной сеанс должен быть дешевле вечернего.

Гость
5 июня 2022 в 19:41

А где приобрести карту, чтобы производить оплату?

Гость
5 июня 2022 в 19:48

А групповое посещение возможно?

Анна
5 июня 2022 в 21:21

На большой Садовой обязательно должны быть где то в тех же местах где они и были или, что опять люди в Макдак будут бегать??? , от вандалов камеры, ...

Гость
6 июня 2022 в 07:36

Один туалет обошёлся в 2.9 мильёна? Вот это растрата.

гость
6 июня 2022 в 17:19

часики сами себя не купят

Студэнт б.у
5 июня 2022 в 17:17

Спасибо за статью!Очень содержательная и главное,
нужная информация в воскресный день.Помню,в
молодости донская журналистика тоже не бистала,но почти в каждом номере местных газет мелькала статья о богатейшей истории нашего края,о судьбах
интересных людей,знаменитых и не очень.Недавно спросил подростков во дворе,что они знают о
Старочеркасске...Минут сорок они слушали мой скудноватый рассказ об истории станицы,об знаменитых Черкасских Атаманах, о природе окружающей станицу...Конечно,продвижение ростовских платных туалетов дело важное,но хотелось бы меньше читать об этом в воскресенье...

ЗНРС
5 июня 2022 в 17:51

Безналичными не пользуюсь, буду вынужден провести «сеанс» снаружи туалета. Кому заплатить налом за сеанс?

Ёжкин крот
5 июня 2022 в 16:38

Провальный проект, хакеры уже взломали все гов**двери))))

импортозамещение
5 июня 2022 в 17:42

Многие с нуля начинают.
Вон, физики-ядерщики на вокзале, частный сортир открыли.
По-маленькому - гривенничек, погадил – полтинничек.
Вот теперь и подсчитай, какой у них товарооборот!
И все в гигиенических условиях, как в Амстердаме!
(с)