СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Голубев предложил сделать Ростовскую область частью «Донбасса»
Голубев предложил сделать Ростовскую область частью «Донбасса»

Олег Вениаминович
3 июня 2022 в 19:22

Свой регион ты уже уничтожил. Соседний захотел заодно?

Гость
3 июня 2022 в 20:52

Там сейчас бабло пойдет. И Вася думает, как к ресурсам присосаться.

Гость
3 июня 2022 в 19:08

Когда же его посадят? С конфискацией.

Борисыч
3 июня 2022 в 18:50

Возникло желание присосаться к денежному потоку, который сейчас польётся в те края...

Гость
3 июня 2022 в 19:39

мид опять сумел товар привезти?

Зачем?
3 июня 2022 в 20:51

В России две беды: дураки и дороги...

Гость
4 июня 2022 в 09:46

А поинтересоваться мнением жителей Ростовской области по этому вопросу он не хочет?! Впрочем, ему было наплевать на мнение жителей ещё во время выборов, когда он самовольно назначил себя Губернатором. А теперь мы - как крепостные крестьяне, которых барин отдаёт вместе с землёй!

Наталья
3 июня 2022 в 20:53

Вот это масштаб! Мегарегион! Есть где развернуться!

Гость
3 июня 2022 в 18:35

А мы и так живем как в Донбассе: заводы закрываются, горячей воды нет, аэропорт не работает.

Гость
4 июня 2022 в 00:27

у себя надо сначала порядок навести. и хвастаться. а не лезть на другую территорию. или здесь уже всё пограбили, порушили и продали? теперь ещё там надо заработать. не надоело сидеть возле халявной кармашки?

Гость
3 июня 2022 в 20:07

Почти как Голубков с МММ!

Дорзес Дорога в космос
3 июня 2022 в 20:11

На каваль пора Ваське

Гость
3 июня 2022 в 22:01

Так вот почему горячей воды с 12го мая так и нет

Гость
3 июня 2022 в 19:20

он хочет чтобы Ростов обстреливали как Донецк?
Таганрог превратить в руины как Мариуполь?
"может не надо, Шурик?"(c)

Гость
4 июня 2022 в 10:20

Это не ему самозванцу решать, а НАРОДУ

Гость
4 июня 2022 в 14:33

А может все таки наоборот,Донбасс будет частью Ростовской области ?

Гость
3 июня 2022 в 18:36

он таки предлагает нам войти в состав другого государства? свежая мысль, однако

Гость
3 июня 2022 в 18:32

Перелизал.Цитирую Шевчука.

вольдемар
3 июня 2022 в 20:28

изменой попахивает! да и неохота быть в составе бандоанклава

Духовная Репа
3 июня 2022 в 18:43

Василий,зачем вам это.Там всё уже до вас сожгли.

Добрый Ээх
4 июня 2022 в 07:08

Ждём продолжения советов космического масштаба о том, как все «обьединить». Предлагаем в помощь товарищу для чтения переписку Энгельса с этим чертом Каутским .

Вася сантехник
4 июня 2022 в 10:37

Вася покорный слуга Вовы

Гость
4 июня 2022 в 22:43

да... негативно температура воздуха действует на мозг птиц...

Сергей
3 июня 2022 в 23:38

Прям мечтал жить с ,, высококультурным ‘’ Донбассом и горбатиться на его восстановление ….

4 июня 2022 в 10:20

😂

Гость
3 июня 2022 в 19:57

Будет скоро, под трезубом тока.

Гость
3 июня 2022 в 18:59

У него не спросят, что сделать с Донбассом, да и РО.

Гость
3 июня 2022 в 19:05

Афигеть

Злой
4 июня 2022 в 11:14

Мироед! В свое время таким впарывали брюхо и набивали зерном! Теперь зерно можно заменить деньгами!

Артур
4 июня 2022 в 20:38

За что его садить? Я чота не в курсе.

Жлоб воронежский
4 июня 2022 в 21:38

Закусывать надо

Гость
5 июня 2022 в 07:46

Бедные жители Донбасса.

Гость
5 июня 2022 в 11:50

Хватит заниматься прожектёрством,в регионе море нерешённых проблем!

Гость
8 июня 2022 в 10:38

Ростов всегда был воротами Кавказа, но уж ни как не Донбасса!

Гость
3 июня 2022 в 18:55

Когда бедные объединятся с нищими,тогда будет экономический эффект.Можно предположить,что такой Донбасс будет в границах Всевеликого Войска Донского.

ПоZывной Бандерас
3 июня 2022 в 18:16

Нормальная инициатива!И ФК Донбасс пусть на Ростов Арене свои футбольные матчи проводит.⚽💪🤘