СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовские археологи нашли в аварийном здании клад царских времен
Ростовские археологи нашли в аварийном здании клад царских времен

26 мая 2022 в 20:40

Фраза про экскаваторщика прозвучала глупо и это быстро поняли. Для этих работ нужен наряд, мастер производства работ, трал для поочередной доставки двух гусеничных экскаваторов, а это уже неубедительная отмастка.

ёёё
26 мая 2022 в 21:47

ну вот куда ни спрячь...найдут,это я царице занимал.-верните.

Вася
27 мая 2022 в 11:48

Я такие купюры в детстве находил пачками ! У меня было больше 10 тысяч рублей и самая красивая купюра это была купюра в 500 рублей . Медные пятаков у меня было штук 100 , и очень много полтинников серебряных начала 20 годов . В 60-ые года подобного добра было много у детей . У меня была полицейская сабля с ножнами , купил за 3 рубля , шпага и дуэльные пистолеты , я находил огромное количество книг , выброшенных на сбор мускулатуры . Я всегда вставал в школе на приём мускулатуры и все книги , что мне нравились я утаскивал домой и попадались очень редкие книги .

Вася сантехник
26 мая 2022 в 19:48

Для нумизматов завитки будут брать их- У меня есть одна Катеринка от деда наследство

Елена
27 мая 2022 в 07:12

Не все измеряется деньгами. Уничтожают исторические памятники, вот в чем беда! Чиновники спят и видят где бы урвать побольше да по жирнее. Скоро наш старинный город будет превращен в город без прошлого (((

Катерина
27 мая 2022 в 13:22

На медни с аукциона продали трусики кружевные Брижит Бордо за 10 тыс дол- Вот за чем надо охотится

Гость
27 мая 2022 в 16:36

А ведь если бы это были доллары или фунты стерлингов - поехав в ту страну где их выпустили с ними можно было бы прямо идти в магазин!

Вот этим и отличаются приличные страны от России.

Гость
26 мая 2022 в 23:59

Лучше бы были золотыми червонцами.!😁

Гость
27 мая 2022 в 00:03

Да отожмут в пользу почти государства😂

Гость
27 мая 2022 в 00:47

Лучше бы этот клад нашел я.

Роман
27 мая 2022 в 07:33

Вот и смысл действий администрации понятен, просто кладоискательство, так они все старинные дома признают под снос. Тупо грабители узаконенные, и плевать им на культурный вид Ростова и других городов!!!

Гость
27 мая 2022 в 09:40

Когда откроется движение за отставку и привлечение к уголовной ответственности мэра -разрушителя?

Лао
27 мая 2022 в 11:22

Какой же это клад? Это заначка была.

Вася сантехник
27 мая 2022 в 13:04

Видимо верил человек что коммунисты временно пришлые вот вот и уйдут - а оно растянулось на 75 лет-А сумма приличная -- ЗО тыс- Корова тогда стоила 5 руб- Живи сейчас обо другой жизни не будет

Гость
27 мая 2022 в 17:48

сие чудо интересно наверное только пенсионерам и особенно старикам за 80? ;) по новым реалиям эффективнее найти RTX3090TI ))