СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове в парке Левобережный разрешили строить ночные клубы
В Ростове в парке Левобережный разрешили строить ночные клубы

ПУТИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ У НАС
25 мая 2022 в 16:52

А ТАМ ЧТО БОРДЕЛЕЙ ДО СИХ ПОР НЕТ? НЕ ВЕРЮ. СКРЕПЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

25 мая 2022 в 17:47

Зачем портить парк? Как то не приятно стало даже

Гость
25 мая 2022 в 17:27

Осталось выделить место под аллею красных фонарей и все будет отлично. В городе мало ночных клубов ? Парк должен быть парком,а не питейным заведением или курительной комнатой. Аквапарков и боулинг в городе тоже достаточно.

Гость
25 мая 2022 в 17:37

Какие клубы? Маски ещё не отменили.

Гость
25 мая 2022 в 19:02

Горожанам в парках нужны тишина и покой, чтобы спокойно гулять с детьми.

Дмитрий
25 мая 2022 в 22:38

Ну все, хана парку

25 мая 2022 в 17:27

смерд без пойла и жрачки впадает в унынение больше вертепов последние времена как ни как😂

Ну наконец-то...
25 мая 2022 в 19:53

Дождались! Даёшь наш "Red light district" для нового элитного района! ЮСИ его даже озеленит.

Вася сантехник
25 мая 2022 в 18:14

Разврат преступность сходки братков то ещё место и концы в воду благо рядом = -Срочно открыть полноценный отдел полиции и два опорных пункта и группы патрулирования по на бережной

Александр
25 мая 2022 в 21:47

Норм схема! За гос бюджет же все построили, коммуникации проложили, а теперь можно ставить частные гадюшники и бобольше, чтоб места вообще не осталось свободного!!!

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
26 мая 2022 в 05:02

Наоборот ночные клубы и питейные заведения надо искоренять . Итак достаточно алкашей в городе!

Гость
26 мая 2022 в 13:49

Конечно разрешили. Бабло само себя не заработает.

Мария
28 мая 2022 в 22:02

Сегодня, 28.05.2022, приехали прогуляться вечером в парке и отдохнуть около любимого фонтана. Как прежде сегодня релакса не случилось: грохот с соседствующего с фонтаном заведения, грохочущая музыка бумс-бумс, перебивала классику и наши донские мелодии.... Жаль. Фонтан не так долго работает, можно было и ограничить такие заведения и в громкости и по времени....