СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава Ленинского района Ростова заявил, что не говорил про «ошибку экскаваторщика» при сносе зданий
Глава Ленинского района Ростова заявил, что не говорил про «ошибку экскаваторщика» при сносе зданий

Гость
25 мая 2022 в 14:50

А милицию вызвать нельзя?!

Гость
25 мая 2022 в 14:51

Пусть ооо и восстанавливает + штраф+ тюрьма!!!👮🏼‍♀️

Гость
25 мая 2022 в 16:03

Вот ужас. Все готовы сравнять с землей и настроить «шедевров», одни деньги в глазах. Ростов превращается в унылое …….

Citizen
25 мая 2022 в 16:13

Судя по диалогу, глава Ленинского р-на поел рыбного супа на пару с логвиненко.

Гость
25 мая 2022 в 17:38

А у нас в городе есть люди которые до сих пор верят словам сити менеджера ? Ну наверное эта ситуация вас убедит в том,что слова и дело это две большие разницы.

Гость
26 мая 2022 в 11:23

К сожалению, недальновидность и сиеминутность наших городских властей порой просто "восхищает"!
Во всём мире с трепетом относятся к старинном архитектурным объектам и тем более к уже сложившимся архитектурным городским ансамблям! - на них зарабатывают целые инфраструктурные пласты городов! - Посмотрите на Прагу или Будапешт - Туристическая отрасль держится на Приятных отреставрированных городских ансамблях улиц старого города тех же времён застройки чтл и Ростов, Речного променада и Пива! - Вопрос, чего нехватает нашему городу чтобы стать Российской "Прагой"? - думаю только одного - Общей алекватной концепции и желания воплощать её, в замен этого имеем точечную застройку, в историческом центре, архитектурно- уродливыми объектами.
зы
Это утвержление относится не только к застройке начала прошлого века, но и к архитектурным ансамблям единой стилистики 60-70х гг и общественных пространств, как-то варварски снесённый фонтанный комплекс на площади Ленина с перспективой застройки этого общественного пространства зданием в стиле "Турция 90-х".
#ЦУР61

Ростовчанин
25 мая 2022 в 16:42

Беспредел.

Анд
25 мая 2022 в 16:50

Когда аварийные дома закончатся возьмутся и за другие. Строительная мафия а эксковаторшик виноват надо на кого-то всё свалить бизнес не чего личного и власти наверно заинтересованы что то прям взялись всё сносить рынки дома

Гость
25 мая 2022 в 23:22

А что теперь будет!!!!! А будет как и в прошлый раз. Ничего не будет. Общественники повоняют и все дела. Делов-то.

Гость
28 мая 2022 в 09:40

Пока у власти менеджеры, а не граждане своей страны, все так и будет. История и уважение к корням- это для бедных

25 мая 2022 в 17:25

спектакль типа глава типа сми типа сказал😂 узурпаторы власти самоназначенцы рвут остатки крышуя друг дружку а дальше только точки иначе за призыв к свержению ск возбудится😂

Алексей
25 мая 2022 в 18:02

Алеша почувствовал себя всемогущим...
Придет время и его.

Гость
25 мая 2022 в 18:17

Грабят город без стыда и совести ненасытная власть!

Добрый Ээх
25 мая 2022 в 19:37

Ошибка вышла , вот о чем молчит наука : хотели кока , а съели Кука …

Гость
26 мая 2022 в 10:35

Ни какие общественники ничего не сделают. Здесь готовятся миллиардные барыши. И всё будет по "закону" денег.

Житель
26 мая 2022 в 11:51

Ждем очередное офисное здание или элитный дом приближенных

Гость
26 мая 2022 в 13:38

Ростов будет деревней-колхозом!

Игорь
8 июня 2022 в 00:43

Я живу на социалистической на против зданий купеческого двора и нам всё слышно когда там ломают.
Я считаю что снесли бы эти здания уже и прекратили эти качели,сносить или нет.Все равно уже на половину раздолбали,восстановить не получится.
P.S. если они так переживают за архитектуру,то пусть построят в низу такие же по фассаду здания,а в верху,современный дизайн сделают.Так же как и "купеческий двор"(башни блезнеци)

Александр
29 июня 2022 в 09:23

Зачем это старьë нужно? Там жить не возможно 🤣

Вася сантехник