СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Голубев отчитался о доходах за 2021 год: губернатор получил в 7 раз меньше супруги
Голубев отчитался о доходах за 2021 год: губернатор получил в 7 раз меньше супруги

Гость
20 мая 2022 в 17:57

Ну как всегда, что не чиновник, так жена бизнесвумен.

Гость
21 мая 2022 в 10:02

В нашей стране, чтобы твои родственники стали успешными предпринимателями и талантливыми бизнесменами достаточно быть чиновником.

СМЕРШ
20 мая 2022 в 17:51

ну сколько "заработал" выяснили! теперь надо посчитать сколько нахомячил?

Гость
20 мая 2022 в 19:00

Может назначить вместо Голубева губернатором его жена с деловой хваткой.

Пулемёт Максим
20 мая 2022 в 19:03

ТЕКСТ СОСТАВЛЯЛ ИЛИ САМ ГОЛУБЕВ ИЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ РОЗЕНБЛИТ!!! ГДЕ СУММА ДОХОДОВ НЕПОСРЕДСТВЕННО СЛУГИ НАРОДА,А НЕ ЕГО ЖЕНЫ??? ЗА НЕЁ МЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ,ТОЛЬКО ЗА В.Ю.

Zloy kak @.
20 мая 2022 в 19:11

Не удивлюсь, если будет запущена акция по телевизору: "Давайте соберём СМС-ками Васеньке на жизнь"

грек
20 мая 2022 в 21:25

НУ это заработали слуги народа А вот сколько заработали хозяева

Ёжкин крот
21 мая 2022 в 08:32

Песня: Где это видано, где это слыхано - народ батрачит, а Вася живёт!!! (подпев))) На широкую ногу живёт…

Гость
21 мая 2022 в 09:59

Смешно, если не было бы грустно. А в мешках сколько ?

21 мая 2022 в 10:32

Совместно нажитое имущество . Наверное бизнес в торговле ,что цены растут ,в Москве падают ,а у нас всё растут.

СИТИЗЕН
20 мая 2022 в 19:39

Господин Василий Голубев, губернатор Ростовской области, поимей совесть (!). ОТМЕНИ навязанную пенсионерам чиновниками копеечную монетизацию льгот и ВЕРНИ региональным (!) льготникам, ветеранам труда или военной службы, право бесплатного проезда (!) на общественном транспорте, предоставив им выбор между льготой и компенсацией!..

ПоZывной Бандерас
20 мая 2022 в 18:31

А нам это зачем знать?Сколько заработал,все деньги его.

Гость
21 мая 2022 в 11:23

"Отец, слышишь пилит, а я отвожу", из стихотворения, а на сегодня, муж пилит, жена отвозит.

Гость
21 мая 2022 в 00:11

Бедолага😆😆😆

Царь
21 мая 2022 в 22:31

Понять конфисковать в доход государства , простить и с миром или по миру отпустить(пустить) !

Павлик Морозов
23 мая 2022 в 07:14

С такими доходами капремонт можно поднимать бесконечно.