СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В дни последних звонков на Дону перестанут продавать алкоголь. Рассказываем где и когда
В дни последних звонков на Дону перестанут продавать алкоголь. Рассказываем где и когда

13 мая 2022 в 21:33

вы определитесь-выпускной или последний звонок?

Лина
13 мая 2022 в 17:31

Это бред сумашедшего. Почему в 45 лет нельзя купить алкоголь, мне не нужен выпускной? А в другие дни дети могут купить алкоголь? А если его закупят за день до выпускного, а выпьют на выпускном? И кто до такого дошёл?

Гость
13 мая 2022 в 17:29

идиотизм. нормально отметить выпуск смогли только в 90х-начале 2000х,
когда купить качественное или посидеть в баре в любое время суток было не проблема.
после запрета на выпуск пить не перестали,
но вот качество купленного левым путем?

Гость
13 мая 2022 в 17:48

Правильно, распростронили, что бы закупились заранее, а потом не в кафе или ресторанах, а на улице, на лавочках пить. И кто такие" умные" постановления пишет. Толк от них какой?
Запрет всегда порождает больший спрос. Горбач вырубил виноградники, так вся страна самогон гнала. Италия и Франция пила вино веками и не спились.

гость
13 мая 2022 в 20:24

Бездельники кипучую деятельность показывают.Маразм крепчает..

Злой
13 мая 2022 в 19:33

Мне 66 лет. У меня выпускной? Куда? В какой стране, кроме России возможны подобные ограничения?

Гость
13 мая 2022 в 16:55

Это не что иное, как ущемление прав человека. Закройте тогда и наркопритоны продающие зелье для кальянов и кальянные.

Гость
13 мая 2022 в 17:37

Да спасибо, что заранее предупредили!!!

Гость
13 мая 2022 в 17:51

В Октябрьском и Ворошиловского районе купить Алкоголь можно в Любой день в Любое время дня и Ночи! Без каких либо проблем и Ограничений!

Гость
13 мая 2022 в 18:35

Да уже затарились. В гараже лежит

Мимакракадил
13 мая 2022 в 19:06

А курево пашто не запретят ? Хотя перед выпускными противозачаточные скупают.

Гость
13 мая 2022 в 19:19

Любому мероприятию предшествует подготовка... Нормальные уже всё организовали и закупили. В день торжества пойло ищут неудачники и тормоза, поэтому пить будут тормозную жидкость. Вот и всё... Запрещайте далее....

Гость ростова 1
14 мая 2022 в 04:39

Не умное решение. Все кому нужно было купить алкоголь к выпускному его давно уже запаслись. Тогда зачем такое решение? Нагадить бюджету?

Гость
14 мая 2022 в 21:47

Че переживать все будет куплено за ранее вот и весь запрет🥂🥂

Гость
15 мая 2022 в 07:44

Это идиотизм чистой воды. Запрещается выпить всем, кроме выпускников, которые уже запаслись. И об этом знают все . И родители и учителя и в департаменте

Игорь
25 мая 2022 в 12:32

Этот запрет позорит нас, граждан России. Очередная пища для заграничных русофобов. Запрещают, значит боятся что выпускники напьются как свиньи, так это будут толковать наши лучшие "друзья"

Владимин
25 мая 2022 в 15:46

1. Выпускники что, не могут заранее затариться?
2. А у нас не по паспортам его продают?
3. После ночной смены на заводе пиво не купишь, и никого не волнует что у тебя даже детей нет и ты никаким боком до этого выпускного.
Это дискриминация батеньки.

Гость
14 мая 2022 в 09:55

Маски отметить пора