СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Без обещанной авиации. Как в Ростове прошел парад Победы — большой фоторепортаж
Без обещанной авиации. Как в Ростове прошел парад Победы — большой фоторепортаж

9 мая 2022 в 20:07

В этот раз не поехал на парад. Грустно видеть как смешивают 2 противоположных события👎.

Гость
9 мая 2022 в 18:04

Подчистили коменты

ПоZывной Бандерас
9 мая 2022 в 15:47

Да нормально прошел!Горжусь Россией!🇷🇺Горжусь Президентом Путиным!🇷🇺Спасибо нашему Правительству,что организовали такой Праздник.И спасибо МВД что обеспечили безопасность в местах проведения Великого Праздника Победы!Никто не забыт,ничто не забыто!🇷🇺

10 мая 2022 в 17:11

Последние годы удивляюсь, как хорошо выглядят многие 90-100 летние ветераны...Вот больше 60-70 не дал бы никогда.

Евгений
9 мая 2022 в 17:38

Жуткая организация ...ограждения на ограждении... ноль координации никто ничего не знает ..идёшь идешь херак перекрыто .. военная техника пронеслась .. я так и не понял это парад?!

Татьяна
9 мая 2022 в 16:47

С праздником!!!!

вжых
10 мая 2022 в 10:18

по все стране отменили авиапарат, сославшись на плохую погоду, видать народ считают совсем простым или те кто давал данное объяснения - простые.

Галина
9 мая 2022 в 15:47

Очень красиво так трогательно Дай Бог всем мирного неба,счастья

Гость
9 мая 2022 в 21:09

Отличная погода была! Мильон на мильон!))Сыкливые летуны побоялись, вернее ихние начальнички

Злобствующий.
9 мая 2022 в 16:58

А посылки за нумером 2ОО знамо дело откуда, чего не пронесли по площади? Не догадались?

Доктор Борменталь
9 мая 2022 в 18:44

Со второго полугодия 2022 года -ожидается бум прироста населения России - -- Немецкая компания Визит прекращает поставку презервативов - до этого 200 тыс ежегодно уходило в Россию

Соломон
10 мая 2022 в 14:14

и это пройдет!

Гость
10 мая 2022 в 16:24

Почти что одни картинки

гость
12 мая 2022 в 13:54

Идиоты и клоуны! Эти деньги лучше бы раздали ветеранам а вечных огней газ людям сделали! Медальки побрикушки нацепили а что в деньгах эти медальки дают какие льготы и т.д. Толстомордым все мало😠

Натали
10 мая 2022 в 13:17

Жалкое зрелище,разочарована,никакой организации...больше не пойду.