СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Военные назвали нелетную погоду причиной отмены авиапарада в Ростове
Военные назвали нелетную погоду причиной отмены авиапарада в Ростове

Гость
9 мая 2022 в 13:46

Нужно было более правдоподобную причину придумать. Погода практически идеальная на улице, даже ветра нет почти.

Гость
9 мая 2022 в 14:52

Смеяться где? Видимость просто прелесть, погода шикарная

Гость
9 мая 2022 в 16:13

позорище. неужели нельзя сказать правду .или привыкли врать во всём и всегда .погода замечательная

Гость
9 мая 2022 в 19:59

А просто сказать правду слабо?

5 колонна
9 мая 2022 в 20:46

Привыкли врать, по другому уже не могут.

ёёё
9 мая 2022 в 18:31

а ночью они как летают...с фонариком ?😐

ПоZывной Бандерас
9 мая 2022 в 14:45

Ничего страшного.В Киеве на площади перед Радой приземлятся с флагом России.🇷🇺

ПоZывной Бандерас
9 мая 2022 в 13:52

Ну ничего страшного и ужасного не произошло.Всех с Великим Днем Победы!🇷🇺Как Президент Путин сказал "За Россию!За будущее России!За нашу страну!"🇷🇺

ПоZывной Бандерас
10 мая 2022 в 02:53

Что вы к самолетикам то прицепились?☝️☝️☝️☝️Увидим их полеты после взятия Киева.

Гость
9 мая 2022 в 14:56

Меньше выбросов в атмосферу.

Добрый Ээх
9 мая 2022 в 15:16

Если у кота в хоромах дождь , то мыши должны сидеть по норам и нос не высовывать .

Фома
9 мая 2022 в 16:46

В Нижнем Новгороде погода в 3 раза хуже, а воздушный парад был. Сказочники.

Главный гость
9 мая 2022 в 18:12

Над всей Россией (без)облачное небо?

Гость
9 мая 2022 в 23:27

В обще в 9-10 утра над западным висел смог нормальный, гарь. Т.е. висело над землёй. Возможно из-за этого и отменили. Над городом и на малой высоте же.

Гость
10 мая 2022 в 11:04

Погода нелётная была на аэродромах взлета. Они же не в ростовской области находятся.

Катерина
10 мая 2022 в 12:05

Правильный тактический ход Шойгу- А если бы началась бомбёжка Ростова а наши самолёты все на покатушках были - что на таран идти без оружными

странно
10 мая 2022 в 14:48

Военные самолеты не могут подняться при дымке? И что за армия такая? А советские самолеты летали при любой погоде и даже ночью

Гость
10 мая 2022 в 19:53

В Миллерово вчера пролетели

Сергей
9 мая 2022 в 20:35

С Днём Победы !!!!
Если не прошёл воздушный парад, значит были на то основания.
И без него было всё отлично!!!

Гость
9 мая 2022 в 15:09

Военным виднее. Если отменили, то значит так нужно. Не нам их критиковать.

Гость
9 мая 2022 в 13:58

Это дело военных : они знают Что и Зачем

ПоZывной Бандерас
10 мая 2022 в 02:51

Что вы к самолетикам прицепились?!☝️☝️☝️Ну отменили полеты на День Победы,значит так надо.И правда,военным виднее что делать.В Киеве на параде их увидим.

Гость
9 мая 2022 в 14:00

Значиь были на это причины, если ,даже, не погода.

Общественный деятель
9 мая 2022 в 18:20

Знахари… хватит воду в ступе толочь, сделали так значит нужно….