СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ростове не состоялся запланированный авиапарад в честь Дня Победы
В Ростове не состоялся запланированный авиапарад в честь Дня Победы

9 мая 2022 в 14:44

И "ежу" понятно, сбить могут с помощью ПЗРК☝️. Для остального человеческого "планктона"; версия с погодой сойдёт)). Можно было ещё версию придумать, например "об облачко, самолёт может разбиться" 😂.

Бывалый
9 мая 2022 в 20:38

Многие комментарии логичны но скорее всего всё наверно проще- разве может бюрократическая верхушка допустить что воздушная часть парада пройдёт в других городах если эта часть парада не прошла в столице.

Людмила
9 мая 2022 в 12:00

А у нас в Шолоховке был воздушный парад.

10 мая 2022 в 07:06

видно и показывать уже нечего

Гость
9 мая 2022 в 13:19

А что случилось?

Гость
9 мая 2022 в 11:38

Дайте угадаю. Погода плохая? 😁

Валерий
9 мая 2022 в 18:30

Очень жаль. Видел подготовку к Параду. Зрелище классное. Надеюсь отменили из-за веских причин.

Гость
9 мая 2022 в 11:45

Нет топлива, все ушло на принуждение к миру

Гость
9 мая 2022 в 11:45

Керосин кончился...

Гость
9 мая 2022 в 11:50

армии перестали доверять?
знаковО

Подпись неразборчиво
9 мая 2022 в 11:37

Самолёты поди заняты все

Гость
10 мая 2022 в 01:06

Значит так надо было, что не понятного?

Ростов- на- Дону
9 мая 2022 в 23:35

Это для кого написано,погода плохая)))))) Это серьезно они??? Для боевых летчиков где в Ростове солнце светит им,что солнце мешает летать))))) Умней нечего не придумали

Lion
9 мая 2022 в 22:54

Дали авиации передышку от боевых вылетов. Пилоты, тоже люди и хотят отдохнуть.

Гость
9 мая 2022 в 11:43

И судно какого-то там дня тоже не летит.

Юрий
9 мая 2022 в 12:35

Значит есть более важные задачи.в другой раз пролетят пусть будут все живы и здоровы.

Гость
9 мая 2022 в 13:31

все так ждали и обламали да и в этом году паловины техники мало техники было

Данил
9 мая 2022 в 15:36

Побоялись диверсии скорее всего. Киев ведь официально обещали, публично. Покажется что бред, но такое могло быть. Принёс бы кто-нибудь переносной ПЗРК Стингер и всё, самолёт сбит, упав при этом на жилые постройки и мирняк. Сугубо лично моё мнение. Скорее всего так и есть.

Стасс
9 мая 2022 в 16:47

Джавелинов тысячи, расползлось по Европе и России...

Катерина
9 мая 2022 в 15:17

Молодец Шойгу нюхом чувствует где опасно что значить прирождённый охотник

Гость
9 мая 2022 в 12:35

Пусть они не над Ростовом летают, а выполняют боевые задачи без потерь!

ПоZывной Бандерас
9 мая 2022 в 11:20

Значит были причины!Береженого и Бог бережет.

Алексадр
9 мая 2022 в 15:01

Это точно

Гость
9 мая 2022 в 20:42

"Спасибо" за впечатление

Гость
10 мая 2022 в 09:40

Есть версия в связи с плохой видимостью из-за шашлычного дыма....

Гость
10 мая 2022 в 16:31

А мы 7 мая посмотрели воздушную часть, когда они возвращались в полк, над домом пролетели

Гость
9 мая 2022 в 12:21

7 мая была репетиция, причём тут керосин. Самолеты в боевой готовности, провокаций можно ждать каких угодно.

Гость
9 мая 2022 в 11:43

Самолеты вечером покажут. Как они работают на радость хорошим людям!

10 мая 2022 в 12:13

Меня это не удивило. В Москве авиации не было, так как она могла быть в Ростове?