СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Ростова после неудачных попыток нашли подрядчика для парка «Дружба»
Власти Ростова после неудачных попыток нашли подрядчика для парка «Дружба»

6 мая 2022 в 08:24

Лет 10 назад по глупости связался с работами в "ЖКХ" с участием государственного софинансирования. Позже, сильно пожалел, бегая между налоговой и управляющей компанией. Прося выписать справки от "УК" на документы подтверждающие что я это я 🤦🤦🤦❗❗❗ Позже случайно выяснилось, если бы работал по примеру как сказал Логвиненко, "уважаемых" людей, всех лишних "телодвижений" мог избежать.

Борисыч
5 мая 2022 в 18:37

Жаль ребят из Ставрополья: не знают во что вляпались...

Гость
5 мая 2022 в 20:52

А Ростовским рабочим не надо подряды? Почему такие сумы отваливают куда- то и кому -то вместо своих. Да и какая необходимость в трудное время этими парками заниматься. Лучше о людях, что не доедают позаботились бы.

Гостья
5 мая 2022 в 19:57

А проект по благоустройству реки Темерник когда реализуется? Или уже заброшенн.....

Гость
5 мая 2022 в 20:40

Очень понравилось название компании: Уралстроймонтаж из Чеченской Республики! А что Уральские горы переместились на Кавказ в Чечню? А почему об этом никто не был извещён?

Гость 7
6 мая 2022 в 07:13

Да. Администрация города удивляет все больше и больше.

Гость
6 мая 2022 в 09:52

Туалетов не предусмотрено...

Гость
5 мая 2022 в 20:44

Интересно, какая связь между автодором и благоустройством парков???

Гость 7
6 мая 2022 в 07:14

Администрация Ростова удивляет все больше и больше.

Старушка Шапокляковна
6 мая 2022 в 09:22

Откат как обычно 80%???

Яна
6 мая 2022 в 11:40

Боюсь я этих благоустройств. Начинают пилить деревья и выкладывать плитку. И получается как парк левобережный. При нашей жаре главное - зелень и вода.

гость
7 мая 2022 в 00:01

В мир живых срочно призываются товарищи Ягода, Ежов, Берия и Вышинский.
Можно же их вызвать? или придется новых искать?)))

Гость
24 мая 2022 в 09:26

Может надо было старый сохранять? А ведь когда-то это был неплохой парк, с детскими аттракционами, клубами, был и подземный туалет и дискотеки...... куда всё подевались?