СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Военная полиция в Ростове перешла на усиленный режим службы
Военная полиция в Ростове перешла на усиленный режим службы

Гость
2 мая 2022 в 15:03

достали уже со своим усилением! мой муж там круглые сутки дежурит и патрулирует ночью с 2 до 6 ,с 8 заново дежурит до 17ч, с 20ч снова до полуночи без отдыха и без ничего и плюс оставляют в казарме как бичей с февраля месяца по сегодняшний день!какое нахрен усиление?у людей семьи есть,им домой надо!!!!что значит в казарме жить??!!

читая британскую прессу
2 мая 2022 в 13:58

The Times: Кремль принял решение о нападении на Молдову.
кроме того, планируется введение военного положения и ЧАСТИЧНАЯ мобилизация.
срок - 9 мая.
Байдену в феврале тоже не верили.

Гость
2 мая 2022 в 13:37

все правильно

Гость
2 мая 2022 в 15:14

Я один припоминаю что раньше никакой военной полиции не существовало - и жить было гораздо безопаснее?

Гость
2 мая 2022 в 12:24

Напрасные меры. Враг никогда не придёт в Ростов на Дону учитывая его армано-аврейский менталитет и жлобство.

Гость
2 мая 2022 в 13:40

правильно надо на границах ужисточить чтоб уроды не прошли а то вдруг какой то фашыст пройдет должны ходить полицейские ну и смотреть и прислушыватся и бдительность не терять

Катерина
2 мая 2022 в 12:44

Володин сказал -- те кто поставляет оружие в Украину являются военными преступниками--СМЕЛО-но Шойгу может обидится

Гость 1
3 мая 2022 в 06:42

Это их работа

Юрий
2 мая 2022 в 13:45

Не на Ростов Украина не претендует, вот Белгород это другое дело, тем более 1918 там проходила граница Украины, значит это исконно исторические земли страны, так что она может прийти что бы защитить своих граждан и вернуть потерянные земли в свою страну.

Гость
2 мая 2022 в 17:07

Так в военном городке или городе?

Гость
3 мая 2022 в 09:18

Если полицейский высокопоставленный руководитель из Шахт украинский шпион , то однозначно надо усилить бдительность , агентурная цепь еще не раскрыта .