СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Как выглядят скверы Ростова, которые борются за благоустройство. Фото
Как выглядят скверы Ростова, которые борются за благоустройство. Фото

2 мая 2022 в 14:50

У нас в гимназии очень просили родителей проголосовать за сквер перед консерваторией, мне кажется это место и сквером-то не назовешь. Да и реставрировать там особо нечего. Почему и кому нужно, чтобы именно это место попало в список..? Думаю так: затрат будет мало, соответствеено в карман положить можно будет много. Второй вопрос: почему вообще кто-то просит за что-то голосовать? Просить можно проголосовать за понравившийся вариант. Но у нас всё как всегда - считается, что стадо баранов обязательно проголосует за то, за что им велели и даже не зададут н каких вопросов.

Ростовчанка
1 мая 2022 в 19:19

Судя по фото это не скверы и парки, а просто остатки деревьев между домами.В городе кроме центрального совсем небольшого парка ничего не осталось, "благоустройства" в виде тротуарной плитки и заборов не надо.

Гость
1 мая 2022 в 21:29

Что касается сквера Пионерский,то он пришел в упадок благодаря недавно открывшейся детский поликлиники.Складывается впечатление,что мамы идущие с детьми в поликлинику специально кормят детей по дороге в сквере,кругом обертки от конфет ,булочек,сока.А уж сколько окурков валяется вокруг кустов,это отдельная тема,потому что ,как оказалось на территории поликлиники места для курения просто нет,а сквер Пионерский,как раз подходит для этого.А про бахилы это вообще отдельная история.

Гость
1 мая 2022 в 16:26

Обычно до благоустройства все намного лучше .а после спиленные деревья ,чахлые кустики солнцепек

Гость
2 мая 2022 в 09:35

Согласна с предыдущими авторами, главное, чтобы деревья сохранили - красивую зелень, тень и свежий воздух!

Людмила
2 мая 2022 в 15:27

Южный город, а скверов, парков и вообще зелени мало. Высаживают хвойные, которые плохо приживаются. Лиственные деревья, которые районированы в нашей местности практически не высаживают. Думаю потому что листопадные, а листья по осени некому убирать. Вместо скверов ,на любом свободном пятачке, построят высотку.

Гость
1 мая 2022 в 21:34

Согласна с Вами, бывают так благоустроят,что лучше и ненадо.Деревья спилят,а новые высадить порой забывают,да и газоны оставляют не всегда в хорошем состоянии.

ПоZывной Бандерас
1 мая 2022 в 11:46

Всех с праздником!С Первым маем!👋👋👋👋💪Спасибо телеканалу Рен Тв что показали сериал Спецназ.👋👋👋💪