СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Администрация Ростова продлила действие антиковидных мер
Администрация Ростова продлила действие антиковидных мер

Юрий
28 апр 2022 в 19:42

Думаю что это как раз то и к 9 мая и приурочено. думаю по каким то причинам парад отменят. Даже уже догадываюсь по каким. 😜.

136
28 апр 2022 в 22:24

Очередное подтверждение неадекватности ростовского и областного руководства.

Гостья
28 апр 2022 в 21:05

Ха! Это чтобы опять не разрешить проведение митинга и демонстрации сторонников КПРФ, посвящённых Международному Дню солидарности трудящихся?! Уже три года коммунистам нельзя праздновать Первомай и очередную годовщину Великой Октябрьской социалистической революции - пройти массово под родными красными знамёнами, спеть родные революционные песни. Так и отучат эти праздники отмечать, чтобы стереть их в памяти народа. Раньше я бы возмущалась по этому поводу, но после реакции депутатов от КПРФ на событие 24.02.22 я и так бы никогда больше не присоединилась к мероприятиям, проводимым этой лженародной партией. Маски сорваны - КПРФ "спелась" с ЕР и потеряла былую привлекательность для своих сторонников. Так что господин Голубев зря перебдел со своим масочным режимом - желающих присоединиться к праздничному шествию лжекоммунистов, думаю, и так было бы не много. Да и вряд ли нормальные люди захотят что-то праздновать в такое время.

Гость
28 апр 2022 в 22:36

Неужели нельзя просто взять и отменить этот идиотизм как это сделали в Москве. Либо цель сбор штрафов с продавцов. Поддержка предпринимателей заявленная Путиным понята местными властями немного не верно.

Володька
28 апр 2022 в 20:22

заигрался мер( ситименегер), отменил массовые мероприятия с участием школьников, забыв о указании поднимать флаг и петь гимн по утрам...
гы, может теперь его попрут?

Володька
28 апр 2022 в 20:18

Шо, у Алешеньки денюжка закончилась?

Гость
29 апр 2022 в 05:30

Задрали уже этими масками.

Гост
28 апр 2022 в 20:07

Заигрались, не заметили

Гост
28 апр 2022 в 20:06

Умалишённые

Гост
28 апр 2022 в 20:08

Вы что не видите, верховные фараоны уже всё отменили

Васёк
28 апр 2022 в 20:48

бояре решили свой бюджет за счет штрафов пополнить?

Гость
29 апр 2022 в 07:57

Зачем вводить или продлевать то что практически ни кто не соблюдает. И заметьте, что увеличения заражения не происходит ни там где всё отменили, ни там где продолжают вводить органичения.

Гость
28 апр 2022 в 22:20

Вася, отменяй намордники, устали очень

Гость
28 апр 2022 в 23:35

Интересно на каком основании применяются эти решения ‼️
Раньше это привязывалось к количеству заболевших🤷🏼‍♀️
А сейчас что к чему ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ🤦🏻‍♀️

Наталья
29 апр 2022 в 11:12

Давайте писать петицию, против ношения масок, мы все вакцинированные, а кто нет пусть по своему желанию носит маски, сколько можно,это терпеть

Гость
29 апр 2022 в 07:52

Почему не отменяют масочный режим? Сам народ давно его отменил, чиновникам надо проехать на автобусе , зайти в магазин, тянуться пора, и заниматься не этим идиотизмом , а действительно проблемами города.

Гость
29 апр 2022 в 06:31

Ха,он ( тобиш голова области) недалеко ушел по интеллекту от байдена....
Смех сквозь слёзы,надо о другом побеспокоиться чтобы не было поздно( как всегда),а он за маски думает....

Гость
29 апр 2022 в 08:47

А как же скрепное поднятие флагов и прослушивание гимна в школах? Это прямо диверсия какая-то.

Гость
29 апр 2022 в 09:15

Голуби самые заразные птицы, может это они заразу и разносят?

Семенович
29 апр 2022 в 11:14

Логвиненко говорит что транспорт должен по одному автобусу на маршруте как 38 и13 тогда точно все будут соблюдены

Ростовчанин
28 апр 2022 в 20:36

А с какого бодуна администрация города вводит ограничения, это же прерогатива губера?

Яна
29 апр 2022 в 10:06

В первую очередь надо хорошо убрать город от мусора.

Гость
28 апр 2022 в 19:30

К 9 мая отменят,потому что всё пройдёт чудесным образом?

29 апр 2022 в 10:58

Замечательно, масочный режим почти полностью отменили в Белгородской области (оставили лишь в медучреждениях и пунктах временного размещения) еще 4 апреля, хотя они тоже принимают беженцев и у них введен режим ЧС.
Я не говорю о том, что наши власти выделили деньги на проведения праздничных мероприятий 1 мая, программа на минуточку рассчитана и на взрослых и на детей. Так же в связи с празднованием будут закрыты для движения улицы в историческом центре и Театральная площадь, и это новость от 24 апреля!!!
О, 9 мая, я вообще молчу. Вот вырезка из новости, опубликованной на 161 за 5 апреля: «День Победы в этом году планируют отпраздновать «с размахом». Об этом в своем телеграм-канале написал глава горадминистрации Алексей Логвиненко:

— Два года мы не праздновали День Победы масштабно, и наконец эпидемиологическая ситуация нам позволила организовать все по традиции — ярко, массово, с размахом».
Теперь ковид, Яндекс Короновирус Статистика, с после 19 апреля каждый день заболевает меньше двухсот человек на всю область, повторяю на всю область. Новость от 4 марта 2022 года гласит: «В Ростове оставят только один из трех ковидных госпиталей». При этом с 19 февраля мы начали принимать беженцев.
Москва отменила масочный режим еще 15 марта и роста заболеваемости у них не наблюдается. Туда каждый день приезжают тысячи людей из разных уголков нашей страны и из-за границы.

Андрей Викторович Скулкин
29 апр 2022 в 12:55

Значиться так.
Согласно Конституции (ст.3) власть принадлежит НАРОДУ.
Я, как представитель власти, ОТМЕНЯЮ все ограничения.
Решение вступает в силу немедленно.
Несогласный с такой постановкой вопроса Голубев может обратиться в суд.

Тепловоз
29 апр 2022 в 13:43

Логвиненко, ты родственник Зеленского, в ты мне не указ.

Сергей
29 апр 2022 в 16:44

А все-таки ментовские рефлексы "все запрещать" у мэра сильнее человеческих.

Чебурашка
29 апр 2022 в 17:51

Пан Логвиненко понимает, что он льёт воду на мельницу империалистов Рокфеллера и Била Гейтса? Может этот пан на работу одевает жёлтые трусы и голубую майку? Надо бы проверить пана...

колян
4 мая 2022 в 10:33

в Китае запрещено дышать свежим воздухом. И что? Нет больше инфекции у них? Они спят в масках

оля
4 мая 2022 в 10:32

масочный бред защищает от свежего воздуха. А дышать выдыхаемым воздухом- не хорошие последствия могут быть для здоровья. За то это приносит кому то доход

Иванбек
29 апр 2022 в 08:50

Когда начнете проверять маски на стерильность.

Погоняло
28 апр 2022 в 21:14

Какие же тут умные в ноль сидят, теракт в толпе ,не думали? Кто в толпе с вами?Говоруны инета.Мозги промойте.