СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовская область попросит у Москвы миллиарды на инфраструктуру ЖКХ
Ростовская область попросит у Москвы миллиарды на инфраструктуру ЖКХ

21 апр 2022 в 17:41

Что за "муть" ? ЖКХ уже давно продано частным управляющим компаниям ☝️. Каким образом этот "Сказочный" Губер собирается просить средства для частного бизнеса 🤦?!!!

21 апр 2022 в 17:54

Он пошлёт гонца к "Царю, он же галерный он же .....))"? Занятому военной спецопераций, бросающего все средства в "горловину смерти"👹. Надеюсь он ему под горячую руку попадётся 👍.

Гость
20 апр 2022 в 18:45

Какие могут быть займы между ветвями власти? Мы не одна страна? Или федеральное правительство - ростовщики?

Гость
20 апр 2022 в 18:16

Опять Вася распилит бабло мимо цели

Гость ростова
20 апр 2022 в 18:31

В Жкх работают такие мастера по превращению денег в пыль что думаю область и не почувствует это совсем не маленькую сумму. Да и выборы не за горами и деньги всегда не помешают.

Гость
20 апр 2022 в 18:47

По ливневкам сговор и растрату бюджетных средств, как и по ковидному госпиталю расскрыли , значит ростовская область снова ,,готова к хищениям из бюджета,, что уж тут не понятного! Это как с детскими пособиями: главное о них распорядиться, а то, что их ,,простым смертным не получить, так крепостное право нынче на дворе - живите и радуйтесь, цены самые дорогие имменно в нашем солнечном гостеприимном ЮФО.....

Борис
20 апр 2022 в 21:44

А деньги за все эти годы украденны и выведены в офшоры вы не пытались вернуть ( уважаемый Голубев ) ? Водоканал вам в пример или вы не в курсе ? А наш Ростов постоянно течет и они копают свеже положенный асфальт , что бы забить чоп и оставить после себя на новом асфальте кусок дерьма . Вы врать и брать не устали ? Может пора на покой ?

Гость
21 апр 2022 в 12:38

Сколько не дайте,все растянут(((

6 колонна
21 апр 2022 в 00:02

Ну правильно, в Сирии города восстанавливать, Лукашенко давать миллиарды это важнее.

Валерий
20 апр 2022 в 21:29

Надо привлекать средства из Губернаторской "СОТНИ"!!!!!

Гость
20 апр 2022 в 17:50

денег нет. держитесь.

Гость
20 апр 2022 в 18:21

Вы чё не патриоты, деньги нужны армии!

Гость
20 апр 2022 в 20:07

Лучше на эти денги опять праздник с казаками закатить.Или велопробег в честь битвы при Молодях устроить.

Старушка Шапокляковна
20 апр 2022 в 21:17

Все правильно. В Москве деньги могут испортится или мыши сгрызут или инфляция, а у нас в дело пойдут!

Валерий
20 апр 2022 в 21:27

Откуда берутся такие губернаторы и ситимннеджеры! Смотрел, как они обсуждали Западный объезд, чистые "профессионалы"!!!

Валерий
20 апр 2022 в 21:50

Господин Губернатор! Нужно быть руководителем, хозяйственником и управленцем. А не руководителем губернаторской сотни! Неужели Вам лично не стыдно идти на поклон в Российскую Федерацию когда и так тяжело при таких обстоятельствах?!!!

Елена
21 апр 2022 в 18:14

Господин губернатор верните пожалуйста всем ветеранам труда, то что вы у них забрали(бесплатный проезд),который они заработали своим добросовестным и40летним трудом.Вы сейчас их всех лишили качественного медицинского обслуживания,так как 1000 рублей не хватит на 10 поездок ,потому-что приходится добираться двумя транспортами,и если раньше можно было бесплатно добраться до мед.учреждения и принять процедуры,то теперь это невозможно,поэтому лечение,обследование приходиться прерывать .А пройти диспансеризацию и начинать не стоит. Так же вы лишили ветеранов возможности заниматься своими дачными участками,т к. они все находятся за городом и в некоторых направлениях проезд подорожал. Спасибо вам за заботу о ветеранах труда вы решили нас возможности лечиться и как то выжить на мизерную пенсию в такое тяжёлое время.

Алан
21 апр 2022 в 20:40

Почему на заправках ЛУКОИЛА,цены прежние,когда везде цена упала.

Вова
22 апр 2022 в 13:16

Какой трамвай? Метро,вот это сила!!!!

Svetlana
23 апр 2022 в 16:12

Полностью согласна с комментариями. Льготный проезд необходимо сделать адресным. Кто не имеет ни возможности пользоваться льготным проездом - получает монетизации, а кому необходим льготный проезд - пользуется им. И все были бы довольны.

Александр
1 мая 2022 в 18:55

С 22 марта в доме 28 (центральный микрорайон в Тобольске) шумно. Днем мне мешают либо соседи либо работники. Они шумят в 00.00 либо в 08.00. Иногда в 13.00. Это нарушает мои права. Я жду уже 1.5 месяца после разговора с управляющей компанией! Они шумят около квартиры, в которой я нахожусь. Кто их руководитель узнать не могу.

ПоZывной Бандерас
21 апр 2022 в 11:06

Лучше за эти деньги нормальный газон на поле Ростов Арена сделайте.⚽