СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кто из главврачей Ростовской области больше всего заработал за 2021 год
Кто из главврачей Ростовской области больше всего заработал за 2021 год

Гость
15 апр 2022 в 13:46

А не официально. Хорошо бы посмотреть их недвижимость.

Татьяна
15 апр 2022 в 11:17

А если по второй бухгалтерии? Не той, которую предоставляют для проверок? У нас главврач ЦГБ со своим зам. зарабатывают (каждый) больше мэра города, дай бог ему здоровья. И это без учёта банальных взяток и откатов!

Гость
15 апр 2022 в 12:17

Это без допуслуг,откатов от ларьков на территории и автостоянок.Там непрозрачная серятина на миллионы.

гость
15 апр 2022 в 12:53

интересно а какая зарплата у директоров парков?
в частности парка левобережный?
они ведь тоже служащие

Пулемёт Максим
15 апр 2022 в 14:37

КАК ВСЕГДА БРЕД И БРЕХНЯ!!! РАССКАЖИТЕ ,ГДЕ ОНИ ЖИВУТ И НА ЧЁМ ЕЗДЯТ...

Гость
15 апр 2022 в 11:28

Итого в среднем врачи получают 60 т. р.

гость
15 апр 2022 в 12:50

а где же декларации о доходах?
или это теперь специнформация?

Яна
15 апр 2022 в 13:55

Ага... Только вот забыли указать почему-то, сколько получают в карман и продуктами!)))🤣🤣🤣

ИппоЛитр
15 апр 2022 в 14:25

а по черной бухгалтерии - третий в списке Форбс!!! 😂

Гость
15 апр 2022 в 19:28

Зачем смешить народ?

Гость
15 апр 2022 в 19:42

Может не за год, а за месяц???

Вячеслав
15 апр 2022 в 21:29

Нет слов. Одни междометия !

Ростовчанка
15 апр 2022 в 21:41

А что не расскажут о 5 роддоме или о перенаталке, ой, те вообще видно работают из за любОви к людям😂

Гость
15 апр 2022 в 11:19

"он получал 30,9 тысячи рублей." - за год?
30,9:12=2,575руб в месяц?

Игорь
17 апр 2022 в 07:29

Какие они бедные и какие скромные! Посмотрите на их машины и посчитайте скользко лет надо трудится и не кушать?!

Гость
17 апр 2022 в 12:08

Про большие деньги читали. Напишите про бедных кому выразить сочувствие. Какая зарплата у младшего медперсонала

Гость
17 апр 2022 в 23:41

ВВести ответственность за каждую сметь пациента. В полоть до пожизненного лишения свободы с каждым дневным надругательством. Педофил который полапал, посажен на всю катушку, пожизненно, убийца врач, не несёт никакого наказания.

Ростовчанка
15 апр 2022 в 21:43

Какие саморитяне в 5 ещё роддоме и перенаталке 😂, за любОви к человека из народа работают 😂

Привет
15 апр 2022 в 22:33

Бредятина....

Гость
16 апр 2022 в 08:12

Сами-то верите что написали в районной больнице главврач получает рублей 500 тысяч

Гость
16 апр 2022 в 09:32

Я тоже думаю, что это в месяц. Просто сейчас такие грамотеи - в заголовке одно, а в тексте совсем другое…

Гость
16 апр 2022 в 09:36

В дополнение к предыдущему комменту. Конечно, это зарплата в месяц, потому что пишут «получал», а не получил.

Гость
17 апр 2022 в 21:43

И чтобы выжить они работают на 1, 5 ставки или на 2 работах

17 апр 2022 в 22:37

не зарплаты а копейки! а что же получают обычные врачи позор!

Яна
18 апр 2022 в 08:04

Ага , а как же посчтитать что они за бесплатные операции берут?
Бесплатно в ростовской обл ничего не делается.омс это так для вида

Гость
18 апр 2022 в 09:20

народ вы чего, совсем читать разучились, сказано же в среднем, а значит озвучина зп в месяц, да и еще кроме доходов такие категории служащих должны отчитываться и о расходах, причем не только своих но и о расходах родственников как минимум до 2го колена и по всем линиям