СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Где и как рыбачить на Дону, чтобы не оказаться за решеткой
Где и как рыбачить на Дону, чтобы не оказаться за решеткой

Гость
13 апр 2022 в 08:05

А на Аксайке за брошенное судно с нефтепродуктами кто-то понес наказание ? Рыбака легче наказать

Дуся
13 апр 2022 в 08:54

Написали бы лучше -места ,где МОЖНО ловить...Съэкономили время бы своё и читателей..

Гость
13 апр 2022 в 10:41

рилли напишите где можно.

Иван
14 апр 2022 в 19:13

В Грушевской река перегорожена,наверно,через каждые 100м. Шамайка дальше Грушевки не идёт, зато рыбнадзорщики богатеют.

Олег
13 апр 2022 в 22:00

Сколько бездельников за народные деньги составляли все эти правила чтобы народу жизнь усложнить и сделать рыбалку невозможной

Гость
14 апр 2022 в 08:13

Статья не полная! Надо добавить ещё штрафы за размер рыб и нормы вылова! Вот тут даже за рыбалку в какой нибудь луже могут наказать! Да ещё и природноохранная зона около каждого водоёма ну и тд

Гость
15 апр 2022 в 13:59

На центральном рынке полно рыбы. Откуда только берут? Не хотят спросить? И оштрафовать?

Гость
13 апр 2022 в 07:44

За массовые заморы никто наказание не понес. За "колосок" - зона.

Вадим
13 апр 2022 в 10:32

Здравствуйте подскажите пожалуйста вдоль берега моря от с. Весело-Вознесенка до с. Натальевка установлены котлы индивидуальных предпринимателей по вылову рыбы в настоящее время в период нереста
Вопрос заключается с следующем на каком основании и в соответствии с какими подзаконными актами, разрешительными документами допускается вылов рыбы на море в период нереста в близи с устьями рек впадающих в море?

Гость
13 апр 2022 в 09:13

Что можно то?

Гость
13 апр 2022 в 12:35

Чтобы оказаться за решёткой, даже рыбачить не обязательно - достаточно остановиться на главной улице с плакатом "Миру - мир".

Заядлый РЫБАК ...
13 апр 2022 в 09:06

Короче нигде и никакую рыбу нельзя ловить!) Можно дома рыбу запустить в ванной) дома или в квартире, закинул удочку в ванну и лови себе на здоровье!)) ... Или идёшь на рынок) , закинул удочку в карман), если что-то впоймал в камане) , то придёшь домой с рыбой!)) ...

Олег
13 апр 2022 в 22:08

А если человек который никогда в жизни рыбалкой не занимался вышел на пенсию и захотел порыбачить как ему в этом всем разобраться

Гость
20 апр 2022 в 11:09

Там где нельзя ловить это понятно лучше напишите пожалуйста где можно чтобы не было никаких сомнений что прийдеш с удочкой а тебе раз и штраф выписали

Виктор
13 апр 2022 в 22:31

А ЧТО ВЫ НАИВНЫЕ ТЖИДАЕТЕ ОТ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАТИ, ГДЕ НА ЫЕНТРАЛЬНОМ КАНАЛЕ У СОЛОВЬЁВА ВЫСТУПАЕТ НАЦИСТ КИВВА???!!!

Гость
13 апр 2022 в 08:45

Можно было покороче написать- ловить нельзя нигде и ничего)))

Сергей
13 апр 2022 в 17:40

Ловить можно но, не всю, не всегда, не везде, не всем. Рыбалка разрешена, но запрещена. Но можно травить, закрывать шлюза сбрасывать стоки, это рыбе не вредит, вредят рыбаки и дураки.....

Гость
13 апр 2022 в 09:51

Ну всё правильно, в Ростове ловить на Дону запрет, и поэтому ростовчане массово куппируют Дон в Волгограде

Гость
13 апр 2022 в 10:04

Как я понял можно ловить только в лужах и в реке на Малиновского после дождя.

Сергей
13 апр 2022 в 11:09

Ловить можно, но не всем, а некоторым приближенным.,сами понимаете к кому...

ЮРИЙ
13 апр 2022 в 11:09

Всех чиновников, кто это написал на МАГАДАН, НЕСОГЛАСНЫХ . ОТПРАВИТЬ К БАЙДЕНУ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ.

Гостьсерго
13 апр 2022 в 13:30

Это что ? Кто это придумал что за закон идиотский ,ну есть нерест понятно не лови

Злобный кот
13 апр 2022 в 14:26

А НАСТОЯЩИЕ ВОРЫ,КТО ЭТИ ЗАКОНЫ ПРИДУМЫВАЕТ! (к/ф воры в законе, слова гл. героя Артура исп. В. Гафт)

Олег
13 апр 2022 в 14:59

Можно ловить с лодки удочкой в море в с.чумбур коса

Гость
13 апр 2022 в 22:27

Да просто нужно в верховный суд написать о тих правилах

Николай
14 апр 2022 в 20:41

Ну, вобщем понятно. Ни, где и ни когда!

рыбак
16 апр 2022 в 00:19

дилетант написал

Александр
16 апр 2022 в 17:26

От Донской рыбы нужно отвыкать🤣

Альберт248
20 апр 2022 в 06:54

Если мне негде будет работать , если будут голодные мои старые родители ,если я буду голодный ,то я возьму удочки и пойду ловить рыбу по указанным адресам для того чтобы жрать её каждый день и ради этого выжить.

Сергей
20 апр 2022 в 15:04

Получается в Сухой Каланче, от Рогожкино до устья рыбалить можно?

Сергей
20 апр 2022 в 15:08

Вообще дельта Дона от Мёртвого Донца и ниже рыбная ловля запрещена. По реке Кагальник ниже Пешковского моста так же в реке Мокрый Кагальник тоже запрещено. В реке Узяк тоже нельзя. В реке Азова ниже Колонтаечского моста...

Шурик
22 апр 2022 в 08:49

Дали по 5 лет колонии за малька, который мог попасть в сеть любому! Сети доставали под стволами. Сломали судьбы мужикам. Беспредел полный! В нашей стране законы для простых людей, а для властьимущих законы не писаны.

Вася
23 апр 2022 в 10:36

Вас дикарей вообще с городов выпускать нельзя, захломили всю природу, либо штрафы по 150000.

Гость
13 апр 2022 в 08:57

Враги и капиталисты загоняют в гиперы