СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Логвиненко начал выкупать квартиры у кривошлыковцев, но денег на всех нет
Логвиненко начал выкупать квартиры у кривошлыковцев, но денег на всех нет

9 апр 2022 в 19:07

Ещё остались люди верящие Логвиненко ))?

Алиса
9 апр 2022 в 15:42

Где там против Логвиненко подписи собирают? Надо всем городом подписать. Если кто-то надеется, что такой произвол случился только с Кривошлыковских - зря. Это теперь любимое занятие Логвиненко - лишать жителей домов и выгонять на улицу

Семен
9 апр 2022 в 16:13

Необходимо решать проблему в корне.Надо возвращаться к прямым выборам мэра!

Игорь
9 апр 2022 в 15:19

Логвиненко ЛИЧНО их выкупает, судя по заголовку ?

Накир
9 апр 2022 в 15:40

Я думал жителям дали хорошие квартиры как положено по закону. А наш сказочный мэр продолжает бесчинствовать . Люди остаются на улице, а Голубев собирается Донбасс восстанавливать. Супер

Гость
9 апр 2022 в 16:55

За то Всем Приезжим Деньги раздаём Всех Принемаем Всех Жалеем Вем Помогаем! И Все это за Наш счёт! И Не Кто Не Кого Не Спрашивает! Хотим Мы это го или Нет! Зато у Нас Везде Цены Поднимаются с каждым Днем! И причём На Все! От Продуктов до ЖКХ! И Про Зарплаты Наши Не Кто Не Спрашивает и Не Интересуется Можем Мы Купить Заплатить Содержать Семьи или Нет! Молодцы!

Татьяна
9 апр 2022 в 15:16

У меня 1комн.квартира с хор. ремонтом, оценщик не зашёл и не звонил, оценил 2500000, не 3млн, живу и работаю в районе Сельмаша, что я куплю на эти деньги, и что значит подпишите и ждите,. Когда принесли соглашение, проинформировали будут запрашивать средства в конце апреля, а теперь кто то уже получил, это как???

9 апр 2022 в 20:47

Ну так крутись, ищи думай как и где достать а не сиди в кресле. Вот этим и отличается юрист от управленца. Землю под новое строительство продал, вот пусть застройщики и помогут обеспечить жильем.

Рус
9 апр 2022 в 16:47

Это ростов на дону. Они уже на полном беспределе работают. У них в общем все схвачено по полной программе на верху в общем свои люди

Гость Откуда такие зарплаты? Враньё!!!
10 апр 2022 в 11:02

Люди, держитесь!

Кто-то из Ростова
10 апр 2022 в 12:15

Почему ЛогвиHенкo такую внутреннюю неприязнь вызывает?! Прям смотришь и противно

Старушка Шапокляковна
9 апр 2022 в 17:56

Пусть выдает долговые расписки. Какие проблемы?

Гость
10 апр 2022 в 09:20

Логвиненко начал выкупать квартиры,сам лично,за свои кровные ? Что значит деньги закончились ? Так долго боролся за расселение этого дома и жидко обделался? Зачем тогда судится с людьми,что то доказывал. Люди хотели остаться в своём доме, но их выселяют, люди согласились уехать,но деньги закончились. Так что делать людям, на улице жить или в маневренный фонд переехать и десятилетиями ждать жилья.

мила
9 апр 2022 в 19:22

Ой-ой-ой! Люди поверили Логвиненко-да вы что,это же Чубайс нашего городка с ваучерами!

Грэцько Стаценко
9 апр 2022 в 21:58

Пролетарии всех стран - объединяйтесь- Булыжник --оружие пролетариата

Жанна
9 апр 2022 в 22:09

Ну,что такое твердое слово Логвиненко А В., жильцы помнят ещё по обещаниям отремонтировать дом.Видимо,компенсация за квартиры, это очередной кредит доверия,только он себя уже исчерпал.

Гость
10 апр 2022 в 09:48

Ни шагу из квартиры, покаденюжка не окажется в кармане. От этого враля ничего хорошего не будет.

Марина
13 апр 2022 в 13:56

Это "подачка", а не оценка.... Про закон бумеранга кто нибудь помнит???? 😴

ОЛя
15 апр 2022 в 11:08

денег нет, но вы держитесь. Это уже давно сказано населению