СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Суворовском бродячие собаки напали на женщину. Это второй случай за месяц
В Суворовском бродячие собаки напали на женщину. Это второй случай за месяц

Гость
6 апр 2022 в 13:33

ловить тех кто подкармливает и штрафовать. прикормленная собака территорию вокруг считает своей зоной ответственности и начинает периодически гонять других двуногих

6 апр 2022 в 22:59

Зоошизики будут зоошизиками, пока “добрая и безобидная” псина не укусит кого-то из близких

6 апр 2022 в 14:01

собак нужно кормить в нелюдных местах! чтобы собаки там обитали,подальше от людей. а эти женщины сердобольные...

Гость
6 апр 2022 в 13:35

Логвиненко наведи порядок или уходи, если мозгов на это нет

Гость
6 апр 2022 в 13:43

Отловят, простерелизуют,нацепят клипсу на ухо и выпустят . А то,что они нападают на людей от голода н кого не волнует.

Дух Времени
8 апр 2022 в 15:56

СТЫДНО!!!!

Гость
14 апр 2022 в 21:03

Был один. Как раз бы по тихой навёл порядокза зиму. Но наверное посадили

Гость
14 апр 2022 в 21:06

Все будет хорошо. Дачники в лето на дачу заберут бедных собачек. Правда осенью пешком вернутся.

Гость
27 апр 2022 в 18:14

Суворовский, Ворошиловский район, Первомайский ул Туполева. На детских площадках собаки, с детьми не выйти. Ждём новых жертв, о которых нам радостно отрапортует пресса.

Гость
28 апр 2022 в 08:36

"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы,бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми и инвалидами,мужчинами и женщинами.Берегите себя и детей бродячие псы не остановятся

Пёс Шарик
6 апр 2022 в 14:08

Ну вот, опять недовольны. Что на этот раз? Уже не школа? А что? Животный мир вам помешал? Ну ничего, у наших впереди брачный сезон. А там молодым мамашам на зуб не попадайся...

Гость
6 апр 2022 в 14:52

Некоторые собаки на видео хвостиками добродушно виляют. Значит, не все там агрессивные.

Гость
6 апр 2022 в 17:38

Там одно жлобьё живёт? Могли бы жители взять по собачке себе и не стало бы бездомных.

Татьяна
6 апр 2022 в 22:00

Люди должны уметь себя вести по отношению к природе (к собакам в том числе). Я, естественно, на стороне тех, кто кормит животных, лечит, заботится о них. Не надо культивировать жестокость. Людей в наше время надо бояться, а не собак и кошек

Агафья